Blocksy Companion Pro - en to ru translation catalogue (2278 entries)

en: Product brands that the coupon will not be applied to, or that cannot be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ru: Бренды товаров, к которым не будет применяться купон или которые не могут быть добавлены в корзину для применения «фиксированной скидки на покупку».

en: Exclude brands
ru: Исключить бренды

en: Product brands that the coupon will be applied to, or that must be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ru: Бренды товаров, к которым будет применён купон, или которые должны быть в корзине, чтобы была применена «фиксированная скидка на покупку».

en: Every 12 Hours
ru: Каждые 12 часов

en: <p><strong>🔥 Hurry up! Your selected items are reserved for {time} minutes.</strong></p>
ru: <p><strong>🔥 Поторопитесь! Выбранные вами товары зарезервированы на {time} мин.</strong></p>

en: Countdown Duration
ru: Продолжительность обратного отсчёта

en: Determine for how long items in the cart are reserved before being removed.
ru: Определите, на какой срок товары помещённые в корзину будут зарезервированы перед удалением.

en: <p><strong>🔥 Hurry up! Your selected items are in high demand!</strong><br>Your cart will be reserved for {time} minutes.</p>
ru: <p><strong>🔥 Поторопитесь! Выбранные вами товары пользуются большим спросом!</strong><br>Товары в вашей корзине зарезервированы на {time} мин.</p>

en: You can use dynamic code tags such as {time} inside this option.
ru: Можно использовать теги динамического кода, такие как {time}, внутри этого параметра.

en: Select terms
ru: Выбрать объекты

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Select none
ru: Сбросить выбор

en: Add new
ru: Добавить новый

en: Order number:
ru: Номер заказа:

en: Date:
ru: Дата:

en: Total:
ru: Итого:

en: Payment method:
ru: Способ оплаты:

en: Minimum:
ru: Минимум:

en: Maximum:
ru: Максимум:

en: Regenerating Taxonomies Data
ru: Регеренация таксономических данных

note: translators: %s is replaced with the current progress percentage.
en: Progress <span>%s%%</span>
ru: Прогресс <span>%s%%</span>

en: Please wait until the WooCommerce product taxonomies lookup table is regenerated.
ru: Подождите, пока будет обновлена таблица поиска таксономий товаров WooCommerce.

en: Why is the table being regenerated?
ru: Почему таблица генерируется заново?

en: Regenerate table manually
ru: Генерировать таблицу заново вручную

en: This tool will abort the regenerate product taxonomies lookup table regeneration. After this is done the process can be either started over, or resumed to continue where it stopped.
ru: Этот инструмент прервёт регенерацию таблицы поиска по таксономиям товаров. После этого процесс можно либо запустить заново, либо возобновить с прежнего места.

en: user | users
ru[0]: пользователь
ru[1]: пользователя
ru[2]: пользователей

en: View Subscribers
ru: Просмотр подписчиков

en: Edit this item
ru: Править этот товар

en: View Product
ru: Просмотр товара

en: Out of stock
ru: Нет в наличии

en: In stock
ru: В наличии

en: Subscribers
ru: Подписчики

en: Pending entries
ru: Ожидающие записи

en: Failed entries
ru: Неудачные записи

en: Stock
ru: Запас

en: Failed to send
ru: Отправка не удалась

en: Flag Shape
ru: Форма флага

en: Rectangle
ru: Прямоугольник

en: Flag Border Radius
ru: Скругление углов

en: More information on how to generate an API key for Klaviyo can be found %shere%s.
ru: Подробную информацию о том, как сгенерировать API-ключ для Klaviyo, можно найти %sздесь%s.

en: More information on how to generate an API key for Kit (ConvertKit) can be found %shere%s.
ru: Подробную информацию о том, как сгенерировать API-ключ ConvertKit, можно найти %sздесь%s.

en: White Label Extension
ru: Расширение белой этикетка

en: Please note that disabling this option will hide the white-label extension. To restore it, press the SHIFT key while clicking the dashboard logo.
ru: При отключении этой опции расширение белой этикетки будет скрыто. Чтобы восстановить его, нажмите клавишу SHIFT, одновременно нажимая на логотип административной панели.

en: Account Menu Item
ru: Пункт меню «Профиль»

en: Starter Sites Tab
ru: Вкладка стартовых сайтов

en: Useful Plugins Tab
ru: Вкладка полезных плагинов

en: Changelog Tab
ru: Вкладка списка изменений

en: Extension Documentation Link
ru: Ссылка на документацию расширения

en: Extension Video Link
ru: Ссылка на видео о расширении

en: Support Section
ru: Раздел поддержки

en: Knowledge Base Section
ru: Раздел базы знаний

en: Video Tutorials Section
ru: Раздел видеоуроков

en: Facebook Section
ru: Раздел Facebook

en: Button Link
ru: Ссылка кнопки

en: Save Options
ru: Сохранить параметры

en: %s Content
ru: Содержимое %s

en: Show Price Range Text
ru: Показать текст ценового диапазона

en: Show Price Input Fields
ru: Показывать поля ввода цены

en: Support
ru: Поддержка

en: If your questions have not been answered by documentation or video tutorials, drop us a line.
ru: Если вы не нашли ответов на свои вопросы в документации или видеоуроках, напишите нам.

en: Submit a Ticket
ru: Отправить запрос

en: Facebook Community
ru: Сообщество в Facebook

en: Share ideas, help others, ask questions and discuss your next project in our friendly community.
ru: Делитесь идеями, помогайте другим, задавайте вопросы и обсуждайте свой следующий проект в нашем дружелюбном сообществе.

en: Join Our Community
ru: Вливайтесь в сообщество

en: Video Tutorials
ru: Видеоуроки

en: Learn how to do just about anything within Blocksy by following our byte-sized video tutorials.
ru: Узнайте, как делать практически всё в Blocksy, посмотрев видеоуроки размером в байт.

en: Watch Tutorials
ru: Смотреть уроки

en: Knowledge Base
ru: База знаний

en: Dive in with our documentation and learn tips and tricks about Blocksy and its components.
ru: Ознакомьтесь с нашей документацией и получите советы и рекомендации по Blocksy и его компонентах.

en: View Documentation
ru: Смотреть документацию

en: Enable field link
ru: Включить ссылку поля

en: Link Source
ru: Источник ссылки

en: Please enter a stronger password.
ru: Введите более надёжный пароль.

[ctx: password strength]
en: Password strength unknown
ru: Надёжность пароля неизвестна

[ctx: password strength]
en: Very weak
ru: Очень слабый

[ctx: password strength]
en: Weak
ru: Слабый

[ctx: password strength]
en: Medium
ru: Средний

[ctx: password strength]
en: Strong
ru: Сильный

[ctx: password mismatch]
en: Mismatch
ru: Несоответствие

en: This field is required
ru: Это поле является обязательным

en: Please fix this field.
ru: И��правьте содержимое этого поля.

en: Please enter a valid email address.
ru: Введите действительный адрес электронной почты.

en: Please enter a valid URL.
ru: Введите действительный URL.

en: Please enter a valid date.
ru: Введите действительную дату.

en: Please enter a valid date (ISO).
ru: Введите действительную дату (ISO).

en: Please enter a valid number.
ru: Введите действительный номер.

en: Please enter only digits.
ru: Вводите только цифры.

en: Please enter a valid credit card number.
ru: Введите действительный номер банковской карты.

en: Please enter the same value again.
ru: Введите то же значение ещё раз.

en: Please enter no more than {0} characters.
ru: Введите н�� более {0} символов.

en: Please enter at least {0} characters.
ru: Введите не менее {0} символов.

en: Please enter a value between {0} and {1} characters long.
ru: Введите от {0} до {1} символов.

en: Please enter a value between {0} and {1}.
ru: Введите значение от {0} до {1}.

en: Please enter a value less than or equal to {0}.
ru: Введите значение, меньшее или равное {0}.

en: Please enter a value greater than or equal to {0}.
ru: Введите значение, большее или равное {0}.

note: translators: %s is the error message.
en: <strong>Error</strong>: %s
ru: <strong>Ошибка</strong>: %s

en: X (Twitter) Username
ru: Имя пользователя X (Twitter)

en: This file does not appear to be a valid SVG file.
ru: Этот файл, вероятно, не является допустимым файлом SVG.

en: SVG files cannot contain PHP code.
ru: Файлы SVG не должны содержать PHP-код.

en: Cart Reserved Timer
ru: Таймер корзины

en: Display a countdown timer for reserved cart items, encouraging users to complete their purchase before the timer expires.
ru: Отображает таймер обратного отсчёта для зарезервированных товаров в корзине, побуждая пользователей завершить покупку до истечения времени.

en: Display a simple consent banner to inform users about the use of cookies on the website.
ru: Отображает простой баннер согласия, информирующий пользователей об использовании куки на сайте.

en: There was an error when reading this WXR file
ru: При чтении данного WXR-файла произошла ошибка!

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru: Подробности приведены выше. Теперь импортер повторит попытку с другим анализатором...

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru: Похоже, это не WXR-файл, отсутствует/неверный номер версии WXR!

en: Sorry, there has been an error.
ru: Произошла ошибка.

en: All done.
ru: Готово.

en: Have fun!
ru: Наслаждайтесь!

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ru: Не забудьте обновить пароли и роли импортированных пользователей.

note: translators: %s is the path to the WXR file.
en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ru: Не удалось найти файл экспорта по адресу <code>%s</code>. Вероятно, это было вызвано проблемой с правами доступа.

note: translators: %s is the WXR version number.
en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru: Данный WXR-файл (версия %s) может не поддерживаться данной версией импортера. Рассмотрите возможность обновления.

note: translators: %s is the author's display name.
en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru: Не удалось импортировать автора %s. Его публикации будут приписаны к вашему профилю.

en: Assign Authors
ru: Назначить авторов

en: To make it simpler for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site, such as your primary administrator account.
ru: Чтобы упростить редактирование и сохранение импортированного контента, можно назначить автором импортированного контента существующего пользователя сайта, например, вас по вашей основной учётной записи администратора.

note: translators: %s is the default user role.
en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ru: Если в WordPress будет создан новый пользователь, новый пароль будет сгенерирован случайным образом, а роль нового пользователя бу��ет установлена как %s. Потребуется вручную изменить данные нового пользователя.

en: Import Attachments
ru: Импорт вложений

en: Download and import file attachments
ru: Загрузка и импорт вложенных файлов

en: Submit
ru: Подтвердить

en: Import author:
ru: Импорт автора:

en: as a new user:
ru: новый пользователь:

en: or create new user with login name:
ru: или создать нового пользователя с именем:

en: or assign posts to an existing user:
ru: или назначать записи пользователю:

en: assign posts to an existing user:
ru: назначать записи пользователю:

en: - Select -
ru: - Выбрать -

note: translators: %s is the author's display name.
en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru: Не удалось создать нового пользователя для %s. Записи будут приписаны к вашему профилю.

note: translators: %s is the category slug.
en: Failed to import category %s
ru: Не удалось импортировать рубрику %s

note: translators: %s is the tag name.
en: Failed to import post tag %s
ru: Не удалось импортировать метку записей %s

note: translators: %1$s is the term taxonomy, %2$s is the term name. translators: %1$s is the taxonomy name, %2$s is the term name.
en: Failed to import %1$s %2$s
ru: Не удалось импортировать %1$s %2$s

note: translators: %1$s is the post type name, %2$s is the post title.
en: Failed to import %1$s &#8220;%2$s&#8221;
ru: Не ��далось импортировать %1$s &#8220;%2$s&#8221;

en: %1$s &#8220;%1$s&#8221; already exists.
ru: %1$s &#8220;%1$s&#8221; уже существует.

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ru: Пункт меню пропущен из-за отсутствия ярлыка меню

note: translators: %s is the menu slug.
en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ru: Пункт меню пропущен из-за неверного ярлыка меню: %s

en: Fetching attachments is not enabled
ru: Функция извлечения вложений не включена

en: Invalid file type
ru: Недопустимый тип файла

en: Remote server did not respond
ru: Удалённый сервер не ответил

note: translators: %1$d is the HTTP response code, %2$s is the HTTP response message.
en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru: Удалённый сервер вернул ответ об ошибке %1$d %2$s

en: Remote file is incorrect size
ru: Удалённый файл имеет неверный размер

en: Zero size file downloaded
ru: Загруженный файл имеет нулевой размер

note: translators: %s is the maximum file size allowed.
en: Remote file is too large, limit is %s
ru: Удалённый файл слишком велик, допускаются не более %s

en: Import WordPress
ru: Импорт WordPress

note: translators: %s is the new version number.
en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ru: Доступна новая версия этого импортера. Обновите его до версии %s, чтобы обеспечить совместимость с новыми файлами экспорта.

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ru: Привет! Загрузите расширенный RSS-файл WordPress (WXR), и система импортирует записи, страницы, комментарии, пользовательские поля, рубрики и теги на этот сайт.

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ru: Выберите файл WXR (.xml) для загрузки, затем нажмите «Загрузить файл» и импортируйте данные.

note: translators: %1$s is the error message, %2$s is the line number
en: Code execution has been canceled due to error: %1$s on line: %2$s
ru: Выполнение кода было отменено из-за ошибки: %1$s в строке: %2$s!

note: translators: %1$s is the post type name, %2$s is the post edit link
en: %1$s that caused the error: %2$s
ru: Возникла ошибка из-за «%1$s»: %2$s

note: translators: %1$s is the singular name of the custom post type, %2$s is the label of the taxonomy.
en: %1$s %2$s Taxonomy
ru: Таксономия %1$s %2$s

en: Popups
ru: Всплывающие окна

en: Custom Templates
ru: Собственные шаблоны

en: Custom Class
ru: Собственный класс

en: Custom Attribute
ru: Собственный атрибут

note: translators: %1$s is the field title, %2$s is "Field INDEX"
en: %1$s %2$s Font
ru: Шрифт %1$s %2$s

note: translators: %1$s is the field title, %2$s is "Field INDEX"
en: %1$s %2$s Color
ru: Цвет %1$s %2$s

en: Include brands
ru: Включить бренды

en: No brands
ru: Никакие бренды

en: Filter by products rating.
ru: Фильтрация по рейтингу товаров.

en: Match Rating Exactly
ru: Определённый рейтинг

en: Show only products that match the selected rating exactly.
ru: Отображение лишь товаров, рейтинг которых точно соответствуют указанному.

en: Show Counters
ru: Отображать счётчики

en: Filter by Status
ru: Фильтрация по статусу

en: Filter by Status Controls
ru: Опции фильтра по статусу

en: Filter by products status.
ru: Фильтрация по статусу товаров.

en: Max width
ru: Предел ширины

en: Show %s Image
ru: Показать изображение %s

en: Field not found
ru: Поле не найдено

en: Change content position
ru: Изменить положение содержимого

en: Layout
ru: Макет

en: Inner blocks use content width
ru: Внутренние блоки используют ширину содержимого

en: Nested blocks use content width with options for full and wide widths.
ru: Вложенные блоки используют ширину содержимого с возможностью выбора полной ширины и широкого формата.

en: Nested blocks will fill the width of this container. Toggle to constrain.
ru: Вложенные блоки будут занимать всю ширину этого контейнера. Включите, чтобы ограничить.

en: Content width
ru: Ширина содержимого

en: Wide width
ru: Широкий формат

en: Customize the width for all elements that are assigned to the center or wide columns.
ru: Настройте ширину для всех элементов, которые назначены центральным или широким колонкам.

en: Focal point
ru: Фокусная точка

en: Fixed background
ru: Фиксированный фон

en: Repeated background
ru: Повторяющийся фон

en: Minimum height
ru: Минимальная высота

en: Block Settings
ru: Настройки блока

en: Overlay
ru: Перекрытие

en: View Type
ru: Тип просмотра

en: Overlay opacity
ru: Непрозрачность наложения

en: Dynamic Archive Image
ru: Динамическое изображение архива

en: Dynamic Archive Title
ru: Динамический заголовок архива

en: Dynamic Archive Description
ru: Динамическое описание архива

en: Dynamic Attributes
ru: Динамические атрибуты

en: No results found.
ru: Ничего не найдено.

en: Desktop Columns
ru: Колонки на ПК

en: Slideshow
ru: Слайдшоу

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Autoplay Speed
ru: Скорость листания

en: Level
ru: Уровень

en: All Taxonomies
ru: Все таксономии

en: Only Parent Taxonomies
ru: Только родительские таксономии

en: Relevant Taxonomies
ru: Соответствующие таксономии

en: Taxonomies Visibility
ru: Видимость таксономий

en: Hide Empty Taxonomies
ru: Скрывать пустые таксономии

en: Update %s Now
ru: Обновить %s сейчас

[ctx: Indicates this palette comes from the theme.]
en: Theme
ru: Из темы

[ctx: Indicates this palette comes from WordPress.]
en: Default
ru: WordPress'ная

[ctx: Indicates this palette is created by the user.]
en: Custom
ru: Собственная

en: Advanced Product Brands
ru: Расширенные бренды товаров

en: Display a curated list of recommended products based on customer selection to enhance their experience and increase conversion rates.
ru: Отображение списка товаров, основанного на выборе клиентов, чтобы улучшить их опыт и повысить конверсию.

note: translators: %s is the product name (theme or plugin)
en: In order to take full advantage of all features the core has to offer - please install and activate the latest version of %s.
ru: Чтобы в полной мере воспользоваться всеми функциями, которые может предложить ядро темы, установите и активируйте последнюю версию %s.

en: Account modal
ru: Модальный блок профиля

en: Icon Gap
ru: Интервал значков

note: translators: %s is the email address
en: %s is already a list member.
ru: %s уже в списке.

en: Link to email
ru: Ссылка на Email

en: Link to website
ru: Ссылка на сайт

en: After certain number of cards
ru: После определённого количества карточек

en: Offcanvas Cart - List After
ru: Плавающая корзина – список после

en: Playback Trigger
ru: Триггер запуска

en: Select when the video thumbnail should start playing - on click, on hover, or as soon as the page loads.
ru: Когда будет стартовать воспроизведение видео-миниатюры – по клику мыши, при наведении курсора или сразу после загрузки страницы.

en: Click
ru: Клик

en: Pause on Hover Out
ru: Пауза при отведении курсора

en: Automatically pauses the video when the user stops hovering.
ru: Автоматически приостанавливать воспроизведение видео, когда пользователь уводит курсор.

en: Blocksy Images Metadata
ru: Метаданные изображений Blocksy

note: translators: 1: the search query
en: Search Results for %1$s
ru: Результаты поиска «%1$s»

en: Taxonomies - Layout 5
ru: Таксономии - макет 5

en: Logout Action
ru: Действие выхода из системы

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Available fields: {first_name}, {last_name}, {user_name}
ru: Доступные поля: {first_name}, {last_name}, {user_name}

en: Open Login Modal
ru: Открыть модальное окно входа

en: Open Custom Link
ru: Открыть определённую ссылку

en: Open WooCommerce Account Page
ru: Открыть страницу профиля WooCommerce

en: Icon Visibility
ru: Видимость значка

en: Link to Page
ru: Ссылка на страницу

en: Top Offset (Sticky State)
ru: Смещение сверху (закреплённый режим)

en: Page
ru: Страница

en: Attributes Table
ru: Таблица атрибутов

en: After Card Number
ru: После номера карты

en: Repeat
ru: Повтор

en: Separate multiple classes with spaces.
ru: Разделяйте классы пробелами.

en: Separate multiple attributes with spaces.
ru: Разделяйте атрибуты пробелами.

en: Launch Trigger
ru: Триггер запуска

en: Always relaunch
ru: Всегда перезапускать

en: Custom interval
ru: Определённый интервал

en: Number of days before the popup will automatically relaunch again.
ru: Количество дней до того, как модальное окно будет автоматически запущено снова.

en: Days before the popup relaunches after the additional close trigger is activated.
ru: Дней до повторного запуска модального окна после активации дополнительного триггера закрытия.

en: Close Actions
ru: Закрывающие действия

en: On Close Button Click
ru: По нажатию кнопки закрытия

en: On ESC Button Press
ru: По нажатию кнопки ESC

en: On Backdrop Click
ru: По нажатию по фону

en: On Custom Action
ru: По иному действию

en: Form Submit
ru: Отправка формы

en: Delay
ru: Задержка

en: Select a post/page to preview it's content inside the editor while building the popup.
ru: Выберите запись/страницу для предпросмотра её содержимого в редакторе при создании модального окна.

en: Lock the page scroll while the popup is triggered/oppened.
ru: Блокировка прокрутки страницы под модальным окном.

en: Close Button Position
ru: Позиция кнопки закрытия

en: Compare products modal
ru: Модальное окно сравнения

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Shopping cart panel
ru: Панель корзины покупок

en: Panel Visibility
ru: Видимость панели

en: Count Non-Physical Products
ru: Подсчёт нефизических товаров

en: Include or exclude virtual and downloadable products in calculating the shipping progress.
ru: Включение или исключение виртуальных и загружаемых товаров при расчёте хода доставки.

en: Size guide modal
ru: Модальное окно таблицы размеров

en: +{items} More
ru: +{items}

en: Use Variation Image
ru: Использовать изображение вариации

en: Automatically use the product variation image when no attribute term image is assigned.
ru: Автоматически использовать изображение вариации товара, если изображение атрибута не назначено.

en: Attribute Terms Limit
ru: Ограничение объектов атрибута

en: Archive Limit
ru: Лимит архива

en: Limit the number of swatches shown on archive pages.
ru: Ограничение количество образцов, отображаемых на страницах архива.

en: Product Page Limit
ru: Лимит страницы товара

en: Limit the number of swatches shown on single product pages.
ru: Ограничение количества образцов, отображаемых на страницах отдельных товаров.

en: Expand Button
ru: Кнопка раскрытия

en: Reveal hidden swatches when the limit is exceeded.
ru: Система показа скрытых при превышении лимита образцов.

en: Out of Stock Swatch Type
ru: Тип образца отсутствующего на складе

en: Faded
ru: Блеклый

en: Crossed
ru: Перечёркнутый

en: Block
ru: Блок

en: Add to Cart Button
ru: Кнопка добавления в корзину

en: Module Placement
ru: Размещение модуля

en: Inside Cart Totals
ru: В итогах корзины

en: After Products Table
ru: После таблицы товаров

en: Below Cart Module
ru: Ниже модуля корзины

en: Module Visibility
ru: Видимость модуля

en: Mini Cart
ru: Мини-корзина

en: Checkout Page
ru: Страница оформления заказа

note: translators: %s is replaced with the minimum star label for the filter tooltip. translators: %s is replaced with the minimum star label for the applied filter summary.
en: %s and up
ru: %s и выше

en: 1 star
ru: 1 звезда

en: 2 stars
ru: 2 звезды

en: 3 stars
ru: 3 звезды

en: 4 stars
ru: 4 звезды

en: 5 stars
ru: 5 звёзд

en: On sale
ru: Распродажа

en: Featured
ru: Рекомендуем

en: Status
ru: Статус

en: Filters panel
ru: Панель фильтров

en: Pending
ru: В ожидании

en: Retry Send
ru: Повторите отправку

en: Show more swatches
ru: Показать больше образцов

note: translators: %s is the number of additional swatches.
en: +%s More
ru: +%s

en: Statuses
ru: Статусы

en: Product Name
ru: Название товара

en: More information on how to create a list in fluentcrm can be found %shere%s.
ru: Более подробную информацию о создании списка во FluentCRM смотрите %sздесь%s.

en: Modern Font Stack
ru: Набор современных шрифтов

en: Add Fonts
ru: Добавить шрифты

en: Font Stacks
ru: Наборы шрифтов

en: Collection of %s15 handpicked%s font families that ensure a similar look and feel of your text across all platforms, in the fastest and most robust way possible.
ru: Коллекция из %s15 специально подобранных%s семейств шрифтов, которые обеспечивают одинаковый внешний вид вашего текста на всех платформах самым быстрым и надежным способом.

en: Modern Font Stacks
ru: Набор современных шрифтов

en: Filter by Rating
ru: Фильтрация по рейтингу

en: Filter by Rating Controls
ru: Опции фильтрации по рейтингу

en: Business or Agency
ru: Про или агентство

en: Select value
ru: Выбрать значение

en: Product Waitlist
ru: Список ожидания товаров

en: Allow your customers to sign up for a waitlist for products that are out of stock and get notified when they are back in stock.
ru: Позволяет клиентам магазина записываться в список ожидания товаров, которых нет на складе, и получать уведомления, когда они снова появятся в продаже.

en: Waitlist
ru: Список ожидания

en: Tooltip Visibility
ru: Видимость подсказки

en: Container Backdrop Blur
ru: Размытие фона контейнера

en: Added to Cart: Before product
ru: Добавлено в корзину: перед товаром

en: Added to Cart: Before actions
ru: Добавлено в корзину: перед действиями

en: Added to Cart: Before suggested products
ru: Добавлено в корзину: перед предложенными товарами

en: Added to Cart: After suggested products
ru: Добавлено в корзину: после предложенными товарами

en: WooCommerce: Added to Cart
ru: WooCommerce: добавлено в корзину

en: Upsell Products
ru: Апсэл-товары

en: Cross-sell Products
ru: Кроссел-товары

en: Auto Close Panel
ru: Автозакрытие панели

en: Automatically close the panel when a filter option is selected.
ru: Автоматическое закрытие панели после выбора параметра фильтра.

en: Form Type
ru: Тип формы

en: Form Max Width
ru: Max ширина формы

en: Enable For Backorders
ru: Включить для предзаказов

en: Allow users to join the waitlist even if the product is on backorder.
ru: Позволяет пользователям записываться в список ожидания, даже если товар находится в стадии предзаказа.

en: Show Users Count
ru: Счётчик ожидающих

en: Display a counter that reflects the current number of users on the waitlist.
ru: Отображение счётчика, отражающего текущее количество пользователей в списке ожидания.

en: Logged In Users Only
ru: Только авторизованным

en: Display the waitlist feature exclusively to users who are logged in.
ru: Отображение опции списка ожидания исключительно для пользователей, которые вошли в систему.

en: Subscription Confirmation
ru: Подтверждение подписки

en: Specify which users should verify their waitlist subscription through email confirmation.
ru: Какие пользователи должны подтверждать своё добавление в список ожидания по ссылке в письме.

en: Waitlist Form Display Conditions
ru: Отображение формы предзаказа

en: Choose where you want this Waitlist Form to be displayed.
ru: Где нужно отображать форму включения в список ожидания.

en: Message Font
ru: Шрифт сообщения

en: Message Color
ru: Цвет сообщения

en: Container Padding
ru: Внутренний отступ

en: Actions
ru: Действия

en: Invalid request
ru: Недопустимый запрос

en: No waitlist found
ru: Список ожидания не найден

en: Waitlists
ru: Списки ожидания

en: Number of items per page
ru: Количество элементов на странице

note: translators: %s is the product title
en: Waitlist for %s
ru: Список ожидания %s

en: Invalid email
ru: Неверный Email

en: You are already on the waitlist
ru: Вы уже включены в список ожидания

en: You have been added to the waitlist
ru: Вы добавлены в список ожидания

en: You have been removed from the waitlist
ru: Вы удалены из списка ожидания

note: translators: %1$s is the number of users, %2$s is the plural form (user/users)
en: %1$s %2$s joined the waitlist for this item.
ru: %1$s %2$s присоединился к списку ожидания этого товара.

en: Waitlist Form
ru: Форма предзаказа

en: Your waitlist subscription has been successfully canceled.
ru: Ваша предзаказ был успешно отменён.

en: Your waitlist subscription has been successfully confirmed.
ru: Ваша предзаказ подтверждён.

en: Search Products
ru: Поиск товаров

en: Export Subscribers
ru: Экспорт ожидающих

en: Guest
ru: Гость

en: Edit this customer
ru: Править клиента

en: Edit
ru: Править

en: Delete
ru: Удалить

en: View
ru: Просмотр

note: translators: %s is the human readable time difference
en: %s ago
ru: %s назад

en: Is registered
ru: Зарегистрирован

en: Date created
ru: Дата создания

en: Waitlist - Back in Stock Notification
ru: Предзаказ – уведомление о наличии

en: This email is sent when a product is back in stock
ru: Это письмо отправляется, когда товар снова появляется на складе.

en: A product you are waiting for is back in stock
ru: Товар, который вы ждёте, снова в наличии

en: Good news! The product you have been waiting for is now back in stock!
ru: Хорошие н��вости! Товар, который вы так долго ждали, снова в наличии!

en: Waitlist - Confirm Subscription
ru: Предзаказ – подтверждение

en: This email is sent when a user subscribes to a product stock alert and should confirm their subscription
ru: Это письмо отправляется, когда пользователь делает предзаказ и должен подтвердить его.

en: Confirm waitlist subscription
ru: Подтверждение предзаказа

en: Get notified when {product_title} is back in stock
ru: Подписка на уведомление, когда {product_title} снова будет в наличии.

en: Waitlist - Subscription Confirmed
ru: Предзаказ - подписка подтверждена

en: This email is sent after a user confirmed the subscription to a product stock alert
ru: Это письмо отправляется пользователю после того, как он подтвердил подписку на оповещение о наличии товара на складе.

en: Waitlist subscription confirmed
ru: Предзаказ подтверждён

en: You will be notified when {product_title} is back in stock
ru: Вы будете уведомлены, когда {product_title} снова появится на складе.

en: Customer
ru: Покупатель

en: Enter your email
ru: Введите свой Email

en: Join Waitlist
ru: Список ожидания

en: This product is currently sold out!
ru: Товар распродан!

en: No worries! Please enter your e-mail address and we will promptly notify you as soon as the item is back in stock.
ru: Введите свой Email, чтобы получить уведомление когда товар появится на складе.

en: Great! You have been added to the waitlist for this product. Please check your inbox and confirm the subscription to this waitlist.
ru: Вы были добавлены в список ожидания этого товара. Проверьте свой почтовый ящик и подтвердите своё включение в список ожидания.

en: Great! You have been added to the waitlist for this product. You will receive an email as soon as the item is back in stock.
ru: Вы добавлены в список ожидания этого товара. Вам придёт письмо, как только товар появится на складе.

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: You don't have any products in your waitlist yet.
ru: В вашем списке ожидания пока нет ни одного товара.

en: Confirmed
ru: Подтверждено

note: translators: %s is the user name translators: %s User name.
en: Hi, %s!
ru: Привет, %s!

note: translators: %s is the product name
en: Great news! The %s from your waitlist is now back in stock!
ru: Отличные новости! %s из вашего списка ожидания теперь снова в наличии!

en: Click the link below to secure your purchase before it is gone!
ru: Перейдите по ссылке ниже, чтобы оформить покупку, пока товар не раскупили!

en: You have requested to join the waitlist for this item:
ru: Вы подали заявку на включение в список о��идания этого товара:

en: Click the button below to confirm your subscription. Once confirmed, we will notify you when the item is back in stock.
ru: Нажмите на кнопку ниже, чтобы подтвердить подписку. После подтверждения вы получите уведомление, когда товар снова появится на складе.

en: Confirm Subscription
ru: Подтверждение подписки

en: Please note, the confirmation period is 2 days.
ru: Срок подтверждения составляет 2 дня.

note: translators: %s is the unsubscribe link
en: If you don't want to receive any further notifications, please %s
ru: Если больше не хотите получать уведомления, вы можете %s

en: unsubscribe
ru: отписаться

en: You have been successfully added to the waitlist for the following item:
ru: Вы добавлены в список ожидания следующего товара:

en: Product:
ru: Товар:

en: Price:
ru: Цена:

en: Add to cart:
ru: Добавить в корзину:

en: Product link:
ru: Ссылка на товар:

en: Click the link below to confirm your subscription. Once confirmed, we will notify you when the item is back in stock.
ru: Нажмите на ссылку ниже, чтобы подтвердить подписку. После подтверждения вы получите уведомление, когда товар снова появится на складе.

note: translators: %s: unsubscribe link.
en: If you don't want to receive any further notifications, please unsubscribe by clicking on this link - %s
ru: Если вы больше не хотите получать уведомления, откажитесь от подписки, перейдя по этой ссылке: %s

en: API URL
ru: URL API

en: More information on how to generate an API key for ActiveCampaign can be found %shere%s.
ru: Более подробную информацию о том, как сгенерировать API-ключ для активной кампании, можно найти %sздесь%s.

en: Business
ru: Профессиональный

en: Added to Cart Popup
ru: Окно корзины

en: Show a dynamic confirmation popup with product recommendations whenever items are added to the cart.
ru: Отображение всплывающего окна динамического подтверждения с рекомендациями по товару при каждом добавлении в корзину.

en: Trigger Popup On
ru: Вкл. триггер окна

en: Product Page
ru: Страница товара

en: Description Length
ru: Длина описания

en: Cart Button
ru: Кнопка корзины

en: Checkout Button
ru: Кнопка оформления

en: Continue Shopping Button
ru: Кнопка продолжения покупок

en: Shipping Info
ru: Информация о доставке

en: Tax Info
ru: Информация о налогах

en: Total Info
ru: Итоговая инфо

en: Suggested Products
ru: Предлагаемые товары

en: Related Products
ru: Сопутствующие товары

en: Recently Viewed Products
ru: Недавно просмотренные

en: Popup Options
ru: Настройки окна

en: Popup Backdrop
ru: Фон окна

en: Close Icon Size
ru: Размер значка закрытия

en: Product successfully added to your cart!
ru: Товар успешно добавлен в вашу корзину!

en: Close Modal
ru: Закрытие окна

en: Popup Shadow
ru: Тень окна

en: Popup Border Radius
ru: Скругление углов

en: Shipping Cost
ru: Цена доставки

en: Tax Amount
ru: Сумма налога

en: Cart Total
ru: Итог корзины

en: View Cart
ru: Просмотр корзины

en: Checkout
ru: Оформление

en: Continue Shopping
ru: Продолжить покупки

en: More information on how to create a list in MailPoet can be found %shere%s.
ru: Более подробную информацию о том, как создать список в MailPoet, можно найти %sздесь%s.

en: Color Mode
ru: Цветовой режим

en: One Color
ru: Один цвет

en: Dual Color
ru: Два цвета

en: Colors
ru: Цвета

en: Color 1
ru: Цвет 1

en: Color 2
ru: Цвет 2

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: Tooltip Text
ru: Текст подсказки

en: Tooltip Image
ru: Изображение подсказк��

en: Subtype
ru: Подтип

en: here
ru: здесь

en: Item Visibility
ru: Видимость товара

en: Hide Missing Language
ru: Скрыть пропущенный язык

en: Please wait until the lookup table is generated.
ru: Подождите пока генерируется таблица поиска.

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Expand
ru: Развернуть

note: translators: %s is the filter name (category, brand, etc.)
en: Find by %s
ru: Найти по %s

en: Regenerate the product taxonomies lookup table
ru: Восстановление таблицы поиска таксономий товаров

en: This tool will regenerate the product taxonomies lookup table data from existing product(s) data. This process may take a while.
ru: Этот механизм восстановит данные таблицы поиска таксономий товаров из существующих данных о товарах. Этот процесс может занять некоторое время.

en: Product taxonomies lookup table data is regenerating
ru: Обновляются данные таблицы поиска таксономий товаров

en: Regenerate
ru: Восстановить

en: Filling in progress (%d)
ru: Заполнение в процессе (%d)

en: Resume the product taxonomies lookup table regeneration
ru: Продолжить обновление таблицы поиска таксономий товаров

note: translators: %1$s = count of products already processed.
en: This tool will resume the product taxonomies lookup table regeneration at the point in which it was aborted (%1$s products were already processed).
ru: Этот механизм возобновит обновление таблицы поиска таксономий товаров с того момента, на котором оно было прервано (%1$s уже обработано).

en: Product taxonomies lookup table regeneration process has been resumed.
ru: Процесс обновления таблицы поиска таксономий товаров возобновлён.

en: Resume
ru: Продолжить

en: Abort the product taxonomies lookup table regeneration
ru: Прервать обновление таблицы поиска таксономий товаров

en: Product taxonomies lookup table regeneration process has been aborted.
ru: Процесс обновления таблицы поиска таксономий товаров прерван.

en: Abort
ru: Прервать

en: Container Border Color
ru: Цвет границы контейнера

en: Container Background Color
ru: Цвет фона контейнера

en: API Version
ru: Версия API

en: More information on how to generate an API key for Brevo can be found %shere%s.
ru: Более подробную информацию о том, как сгенерировать API-ключ для Brevo, можно найти %sздесь%s.

en: Display the currently active filters.
ru: Отображение активных фильтров.

en: Category 1
ru: Категория 1

en: Category 2
ru: Категория 2

en: Attribute 1
ru: Атрибут 1

en: Attribute 2
ru: Атрибут 2

en: Date
ru: Дата

en: Filter by Price Controls
ru: Опции фильтра по ценам

en: Filter by Price
ru: Фильтрация по ценам

en: Widget for filtering the WooCommerce products by price.
ru: Виджет фильтрации товаров WooCommerce по ценам.

en: Show Tooltip
ru: Отображение подсказки

en: Please select a valid taxonomy.
ru: Выберите корректную таксономию.

en: Filter Settings
ru: Настройки фильтра

en: Show Search Box
ru: Отображение поля поиска

en: Container Maximum Height
ru: Макс. высота контейнера

en: Exclude Speciffic Items
ru: Исключить некоторые товары

en: Your site is misconfigured and AJAX requests are not reaching your backend. Please click %shere%s to find the common causes and possible solutions to this.<br> Error code - %s
ru: Ваш сайт неправильно настроен, и AJAX-запросы не доходят до вашего сервера. Нажмите %sсюда%s, чтобы узнать о наиболее распространенных причинах и возможных решениях этой проблемы. <br>Код ошибки - %s

en: Failed to retrieve starter sites list.<br> Error code - %s
ru: Не удалось получить список стартовых сайтов. <br>Код ошибки - %s

en: Installing %s
ru: Установка %s

en: Preparing data...
ru: Подготовка данных...

en: Required plan
ru: Требуемый тариф

en: All Plans
ru: Все тарифы

en: Pro
ru: Про

en: All Builders
ru: Все конструкторы

en: Search for a starter site...
ru: Поиск стартового сайта...

en: Export Site
ru: Экспорт сайта

en: Starter site
ru: Стартовый сайт

en: Select a starter site
ru: Выберите стартовый сайт

en: About Me Controls
ru: Опции анкеты

en: Showcase your personal information across your website.
ru: Отображение личной информации на сайте.

en: Breadcrumbs
ru: Цепочка навигации

en: Display navigational links, showing users their path within the site.
ru: Отображение навигационных ссылок, указывающих место текущей страницы в структуре сайта.

en: Contact Info Controls
ru: Опции контактов

en: Display essential contact details to your visitors.
ru: Отображение посетителям контактных данных.

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Scale
ru: Масштаб

en: Resolution
ru: Разрешение

en: Select the size of the source image.
ru: Выберите размер исходного изображения.

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Aspect Ratio
ru: Пропорции

en: Original
ru: Исходные

en: Icon/Logo
ru: Значок/лого

en: Expand on click
ru: Развернуть по нажатию

en: Video thumbnail
ru: Миниатюра видео

en: Image Hover Effect
ru: Эффект при наведении

en: Zoom In
ru: Наезд

en: Zoom Out
ru: Отъезд

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Logo Gap
ru: Отступ логотипа

en: Custom field fallback
ru: Откат произвольного поля

en: Term additional class
ru: Дополнительный класс

en: Additional class for term items. Useful for styling.
ru: Дополнительный класс для элементов объекта.

en: Content Source
ru: Источник содержимого

en: Search for field
ru: Поиск по полю

en: Image Source
ru: Источник изображения

en: Change heading level
ru: Изменить уровень заголовка

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Heading 2
ru: Заголовок 2

en: Heading 3
ru: Заголовок 3

en: Heading 4
ru: Заголовок 4

en: Heading 5
ru: Заголовок 5

en: Heading 6
ru: Заголовок 6

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Archive Image
ru: Изображение архива

en: Stock Status
ru: Статус наличия

en: Term Title
ru: Заголовок объекта

en: Term Description
ru: Описание объекта

en: Term Image
ru: Изображение объекта

en: Term Count
ru: Счётчик объекта

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Post Date
ru: Дата записи

en: Terms
ru: Объекты

en: Archive Title
ru: Заголовок архива

en: Archive Description
ru: Описание архива

en: Fetch and display content from various sources.
ru: Извлечение и отображение содержимого из различных источников.

en: Dynamic Title
ru: Динамический заголовок

en: Dynamic Excerpt
ru: Динамичный отрывок

en: Dynamic Post Date
ru: Динамическая дата записи

en: Dynamic Comments
ru: Динамические комментарии

en: Dynamic Terms
ru: Динамические объекты

en: Dynamic Author
ru: Динамический автор

en: Dynamic Featured Image
ru: Динамическое изображение

en: Dynamic Author Avatar
ru: Динамический аватар автора

en: Dynamic Price
ru: Динамическая цена

en: Dynamic Stock Status
ru: Динамический статус наличия

en: Dynamic Brands
ru: Динамичные бренды

en: Dynamic SKU
ru: Динамический артикул

en: Dynamic Rating
ru: Динамический рейтинг

en: Dynamic Term Title
ru: Динамическое название объекта

en: Dynamic Term Description
ru: Динамическое описание объекта

en: Dynamic Term Count
ru: Динамический счётчик объекта

en: Dynamic Term Image
ru: Динамическое изображение объекта

en: Rated %s out of 5
ru: Рейтинг: %s из 5

en: List view
ru: Вид списка

en: Grid view
ru: Вид сетки

en: Tablet Columns
ru: Колонки планшета

en: Mobile Columns
ru: Колонки смартфона

en: Post Template
ru: Шаблон записи

en: Reset layout
ru: Сброс макета

en: Pagination
ru: Разбивка на страницы

en: Block ID
ru: ID блока

en: Please look at the documentation for more information on why this is useful.
ru: Ознакомьтесь с документацией для получения дополнительной информации о том, почему это полезно.

en: Choose a pattern
ru: Выберите паттерн

en: Search for patterns
ru: Поиск паттернов

en: Publish Date
ru: Дата публикации

en: Menu Order
ru: Порядок меню

en: Order
ru: Порядок

en: Descending
ru: По убыванию

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Sticky Posts
ru: Закреплённые

en: Only
ru: Только

en: Parameters
ru: Параметры

en: Create Custom Layout
ru: Создание произвольного макета

en: Advanced Posts
ru: Особые записи

en: Inherit the Customizer layout, start with a pattern or create a custom layout
ru: Используйте макет настройщика, начните с шаблона или создайте собственный макет

en: Inherit From Customizer
ru: Наследовать из настройщика

en: Choose Pattern
ru: Выберите паттерн

en: Search for a term
ru: Поиск объекта

en: Include %s
ru: Включая %s

en: Related
ru: Связанные

en: Create advanced queries based on your specified criterias.
ru: Создание расширенных запросов на основе заданных критериев.

en: Button Outside
ru: Кнопка снаружи

en: Use button with text
ru: Использовать кнопку с текстом

en: Button Icon Color
ru: Цвет значка кнопки

en: Dropdown Background Color
ru: Цвет фона выпадающего списка

en: Dropdown Shadow Color
ru: Цвет тени выпадающего списка

en: Select category
ru: Выберите категорию

en: Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: Quickly find specific content on your site.
ru: Быстрое нахождение определённого содержимого на сайте.

en: Icons Background Colors
ru: Цвета фона значков

en: Icons Border Colors
ru: Цвета границ значков

en: Share Box Controls
ru: Опции блока шеринга

en: Share content on social media, boosting visibility & engagement.
ru: Распространение контента в соцсетях повышает узнаваемость и вовлеченность.

en: Socials Controls
ru: Опции соцсетей

en: Display your social media profiles and boost the site engagement.
ru: Отображение профилей в соцсетях повышает вовлеченность сайта.

en: Socials
ru: Соцсети

en: Count
ru: Счётчик

en: Advanced Taxonomies
ru: Расширенные таксономии

en: Start with a pattern or create a custom layout
ru: Начните с шаблона или создайте собственный макет

en: Taxonomy Template
ru: Шаблон таксономии

en: Expandable Container
ru: Расширяемый контейнер

en: Widgets Wrapper
ru: Оболочка виджетов

en: Parameters options
ru: Настройки параметров

en: All options are currently hidden
ru: Все настройки сейчас скрыты

en: All options reset
ru: Сброс всех настроек

en: Reset all
ru: Сбросить все

en: The expiration date cannot be set earlier than the start date.
ru: Дата истечения с��ока не может быть ранее даты начала действия.

en: Official
ru: Официальное

en: View Profile
ru: Смотреть профиль

en: Contact Information
ru: Контактная информация

en: Date type
ru: Тип даты

en: Published Date
ru: Дата публикации

en: Modified Date
ru: Дата изменения

en: Default format
ru: Формат по умолчанию

en: Example: January 24, 2022
ru: Пример: 21 января 2022

en: Custom date format
ru: Произвольный формат

en: Enter a date or time
ru: Введите дату или время

en: No comments
ru: Комментариев нет

en: One comment
ru: Один комментарий

en: Multiple comments
ru: Несколько комментариев

en: Separator
ru: Разделитель

en: Author Field
ru: Поле автора

en: Nickname
ru: Ник

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Link to post
ru: Ссылка на запись

en: Link to author page
ru: Ссылка на страницу автора

en: Link to term page
ru: Ссылка на страницу объекта

en: Link to archive page
ru: Ссылка на страницу архива

en: Open in new tab
ru: Открывать в новой вкладке

en: Link Rel
ru: Rel ссылки

en: Terms accent color
ru: Акцентный цвет объектов

en: Select Category
ru: Выбрать категорию

en: Taxonomy Children
ru: Дочерние таксономии

en: Search Through Taxonomies
ru: Поиск по таксономиям

en: Search through taxonomies from selected custom post types.
ru: Выполнение поиска по таксономиям выбранных типов записей.

en: Archive Item with Taxonomy ID
ru: ID Архивного элемента с таксономией

en: WooCommerce Archive Item with Taxonomy ID
ru: ID элемента архива WooCommerce с таксономией

en: Archive Loop Speciffic
ru: Специфичный для архивного цикла

en: Post Archives
ru: Архивы записей

en: Single Product ID
ru: ID отдельного товара

en: Single Product with Taxonomy ID
ru: ID отдельного товара с таксономией

note: translators: %s is the post title.
en: Private: %s
ru: Приватное: %s

en: Protected: %s
ru: Защищённое: %s

en: WooCommerce Single Product
ru: Отдельный товар WooCommerce

en: Video Size
ru: Размер видео

en: Contain
ru: Вписывание

en: Cover
ru: Перекрытие

note: translators: placeholder here means the actual URL.
en: Choose how the video will fill its container. More info about this can be found %1$shere%2$s.
ru: Как видео будет размещено в контейнере. Подробную информацию об этом можно найти %1$sздесь%2$s.

note: translators: %s is the author's display name.
en: %s Avatar
ru: Аватар %s

en: Posts - Layout 1
ru: Записи - макет 1

en: Posts - Layout 2
ru: Записи - макет 2

en: Posts - Layout 3
ru: Записи - макет 3

en: Posts - Layout 4
ru: Записи - макет 4

en: Posts - Layout 5
ru: Записи - макет 5

en: Taxonomies - Layout 1
ru: Таксономии - макет 1

en: Taxonomies - Layout 2
ru: Таксономии - макет 2

en: Taxonomies - Layout 3
ru: Таксономии - макет 3

en: Taxonomies - Layout 4
ru: Таксономии - макет 4

en: Action Link
ru: Ссылка действия

en: Additional User Info
ru: Доп. информация

en: Available fields: {user_email}, {user_name}, {user_role}
ru: Доступные поля: {user_email}, {user_name}, {user_role}

en: Menu
ru: Меню

en: Items Hover Effect
ru: Эффект при наведении

en: Boxed Color
ru: Цвет блока

en: Link Active
ru: Активная ссылка

en: Close delay time (in seconds) after the form submit action is detected.
ru: Время задержки закрытия (в секундах) после отправки формы.

en: Featured Icon/Logo
ru: Значок/логотип

en: Upvote
ru: Плюсануть

en: Downvote
ru: Минусануть

en: Choose page
ru: Выбор страницы

en: Choose a custom thank you page for this product.
ru: Выбор произвольной страницы благодарности за покупку товара.

en: Product Image Visibility
ru: Видимость изобр. товара

en: Product Price & Stock Visibility
ru: Видимость цены и наличия товара

en: Trigger Icon Type
ru: Тип значка триггера

en: Trigger Visibility
ru: Видимость триггера

en: Trigger Label
ru: Ярлык триггера

en: Panel Default State
ru: Исходное состояние панели

en: Closed
ru: Закрыто

en: Opened
ru: Открыто

en: Panel AJAX Reveal
ru: Ajax-раскрытие панели

en: Autoplay Gallery
ru: Автозапуск галереи

en: Delay (in seconds)
ru: Задержка (сек.)

en: Columns Spacing
ru: Интервал колонок

en: Arrows Visibility
ru: Видимость стрелок

en: Prev/Next Arrow
ru: Стрелки вперёд/назад

en: Prev/Next Background
ru: Фон вперёд/назад

en: Add {items} more items to get free shipping!
ru: Добавьте ещё {items} товаров, чтобы получить бесплатную доставку!

en: Count Criteria
ru: Критерий подсчёта

en: Price
ru: Цена

en: Items
ru: Товары

en: Goal Items
ru: Целевое количество

en: Amount of items the client has to buy in order to get free shipping.
ru: Количество товаров, которые клиент должен приобрести, чтобы получить бесплатную доставку.

en: You can use dynamic code tags such as {items} inside this option.
ru: Можно использовать теги динамического кода, такие как {items}, внутри этого параметра.

en: Bar Color
ru: Цвет панели

en: 🚨 Hurry up! Only {items} units left in stock!
ru: 🚨 Поторопитесь! Осталось только {items}!

en: Stock Threshold
ru: Пороговый уровень запасов

en: Show the stock scarcity module when product stock is below this number.
ru: Отображение модуля дефицита товара, когда складской запас меньше указанного значения.

en: Message
ru: Сообщение

en: Bar Height
ru: Высота панели

en: Swatches removed
ru: Образцы удалены

en: Swatches saved
ru: Образцы сохранены

en: Custom Attributes
ru: Произвольные атрибуты

en: Limit
ru: Лимит

en: Mixed Swatches
ru: Смешанные образцы

en: Generate Variation URL
ru: Генерировать URL вариации

en: Generate a shareable single product page URL with pre-selected variation attributes.
ru: Генерирование URL-адреса страницы отдельного товара, доступного для повторного использования, с заранее установленными атрибутами вариации.

en: No demo name provided.
ru: Название демо не указано.

en: Stock Scarcity
ru: Нехватка запасов

en: Show the remaining stock of a product to create a sense of urgency and encourage your visitors to make a purchase.
ru: Отображение оставшихся запасов товара, для создания ощущения срочности и побуждения посетителей совершить покупку.

note: translators: %s is the product name (theme or plugin)
en: Action required - please update %s to the latest version!
ru: Необходимо обновить %s до последней версии!

note: translators: %s is the product name (theme or plugin)
en: We detected that you are using an outdated version of %s.
ru: Система обнаружила, что вы используете устаревшую версию %s.

en: In order to take full advantage of all features the core has to offer - please install and activate the latest version of Blocksy theme.
ru: Чтобы в полной мере воспользоваться всеми возможностями, установите и активируйте также тему Blocksy.

en: Make Name Field Required
ru: Сделать поле "Имя" обязательным для заполнения

en: Tag
ru: Метка

en: Taxonomy Source
ru: Источник таксономии

en: Module Title Icon Source
ru: Источник значка заголовка модуля

en: Products Status
ru: Статусы товаров

en: On Sale
ru: Со скидкой

en: Top Rated
ru: Рейтинговое

en: Best Sellers
ru: Лидеры продаж

en: Show Product Price
ru: Показать цену

en: Show Taxonomy
ru: Показать таксономию

en: Taxonomy Style
ru: Стиль таксономии

en: Underline
ru: Подчеркивание

en: Image Width
ru: Ширина изображения

en: Taxonomy Font
ru: Шрифт таксономии

en: Taxonomies Font Color
ru: Цвет шрифта таксономий

en: Taxonomies Button Color
ru: Цвет кнопки таксономии

en: Taxonomy Font Color
ru: Цвет шрифта таксономии

en: Image Border Radius
ru: Скругление углов

en: Sorry, you don't have permission to install child themes.
ru: У вас нет разрешения на установку дочерних тем.

en: Sorry, you don't have permission to erase content.
ru: У вас нет разрешения на удаление содержимого.

en: Sorry, you don't have permission to install content.
ru: У вас нет разрешения на установку.

en: No demo data found.
ru: Демо-данные не найдены.

en: No pages to assign.
ru: Нет страниц для применения.

en: Sorry, you don't have permission to finish the installation.
ru: У вас нет разрешения на завершение установки.

en: Sorry, you don't have permission to install options.
ru: У вас нет прав на установку параметров.

en: No demo to install
ru: Нет демо-версии для установки

en: Sorry, you don't have permission to uninstall plugins.
ru: У вас нет разрешения на удаление плагинов.

en: Sorry, you don't have permission to install plugins.
ru: У вас нет разрешения на установку плагинов.

en: No plugins to install.
ru: Нет плагинов для установки.

en: Sorry, you don't have permission to install widgets.
ru: У вас нет разрешения на установку виджетов.

en: No widgets to install.
ru: Нет виджетов для установки.

en: Fields Gap
ru: Отступ полей

en: User Source
ru: Источник пользователя

en: Dynamic
ru: Динамический

en: User
ru: Пользователь

en: Image Shape
ru: Форма изображения

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Social Channels
ru: Социальные каналы

en: Display if query string is present in URL
ru: Отображать, если строка запроса присутствует в URL

en: Add Conditions
ru: Добавление условий

en: Upgrade to the agency plan and get instant access to this starter site and many other features.
ru: Перейдите на тариф агентства и получите мгновенный доступ к этому стартовому сайту и многим другим функциям.

en: Documentation
ru: Документация

en: Manage
ru: Управление

en: Video Tutorial
ru: Видеоруководство

en: Advanced Mode
ru: Расширенный режим

en: Select product
ru: Выбрать товар

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Mon
ru: Пн

en: Start Time
ru: Время начала

en: Tue
ru: Вт

en: Wed
ru: Ср

en: Stop Time
ru: Время окончания

en: Thu
ru: Чт

en: Fri
ru: Пт

en: Sat
ru: Сб

en: Sun
ru: Вс

en: Every day
ru: Каждый день

en: Only weekends
ru: Только по выходным

en: Only weekdays
ru: Только по будням

en: Select sub field
ru: Выберите подполе

en: Display based on referer domain
ru: Отображение на основе домена отправителя

en: Display if cookie is present
ru: Отображать, если присутствуют куки

en: Upgrade to the agency plan and get instant access to this and many other features.
ru: Перейдите на тариф агентства и получите мгновенный доступ к этой и многим другим функциям.

en: This is a Pro starter site
ru: Это профессиональный стартовый сайт

en: Upgrade to any pro plan and get instant access to this starter site and many other features.
ru: Перейдите на любой профессиональный тариф и получите мгновенный доступ к этому стартовому сайту и многим другим функциям.

en: Upgrade to the business or agency plan and get instant access to this starter site and many other features.
ru: Перейдите на профессиональный или агентский тариф и получите мгновенный доступ к этому стартовому сайту и многим другим функциям.

en: This is a Pro extension
ru: Это профессиональное расширение

en: Agency
ru: Агентство

en: Free
ru: Бесплатный

en: Compare Plans
ru: Сравнение тарифов

en: Personal
ru: Персональный

en: This is a Pro feature
ru: Это профессиональный функционал

en: Upgrade to any pro plan and get instant access to this and many other feature.
ru: Перейдите на любой профессиональный тариф и получите мгновенный доступ к этой и многим другим функциям.

en: Upgrade to the business or agency plan and get instant access to this and many other features.
ru: Перейдите на профессиональный или агентский тариф и получите мгновенный доступ к этой и многим другим функциям.

en: In order to take full advantage of all features it has to offer - please install and activate the Blocksy theme also.
ru: Чтобы в полной мере воспользоваться всеми возможностями, установите и активируйте также тему Blocksy.

en: Install and activate the Blocksy theme
ru: Установить и активировать тему Blocksy

en: Action Required - Install Blocksy Theme
ru: Требуется действие – установите тему Blocksy

en: Blocksy Companion is the complementary plugin to Blocksy theme. It adds a bunch of great features to the theme and acts as an unlocker for the Blocksy Pro package.
ru: Blocksy Companion - это дополнительный плагин темы Blocksy. Он добавляет в тему множество полезных функций и служит для разблокировки пакета Blocksy Pro.

en: Show Image Frame
ru: Рамка вокруг изображения

en: Show Label
ru: Отображать ярлык

en: Show Counter
ru: Отображение счётчика

en: Show Reset Button
ru: Кнопка сброса

en: Show or hide reset filter button.
ru: Кнопка сброса фильтров.

en: Shop Filters Controls
ru: Опции фильтров товаров

en: Shop Filters
ru: Фильтры

en: Widget for filtering the WooCommerce products loop by category, attribute or brand.
ru: Виджет фильтрации товаров WooCommerce по категориям, атрибутам или брендам.

en: Insert a specific Content Block anywhere on the site.
ru: Вставьте определённый блок контента в любое место сайта.

en: Nothing Found Template
ru: Шаблон отсутствия результатов

en: Maintenance Template
ru: Шаблон техобслуживания

en: Video Options
ru: Параметры видео

en: Display order overhiew section.
ru: Отображение раздела обзора заказа.

en: Order Details
ru: Детали заказа

en: Display order details section.
ru: Отображение раздела деталей заказа.

en: Filter By
ru: Фильтр

en: Attribute
ru: Артибут

en: Display Type
ru: Формат

en: List
ru: Список

en: Multiple Selections
ru: Множественный выбор

en: Allow selecting multiple items in a filter.
ru: Позволяет выбрать несколько пунктов в фильтре.

en: Select attribute
ru: Выбрать атрибут

en: Show Hierarchy
ru: Показать иерархию

en: Expandable
ru: Разворачиваемый

en: Expanded by Default
ru: Развёрнуто по умолчанию

en: Show Checkboxes
ru: Показывать флажки

en: Show Swatches
ru: Отобьражать образцы

en: Upload only the %s.woff2%s or %s.ttf%s font file formats. Don't convert variable fonts by yourself. Ask the font provider to hand a correct file or the %svariable%s font won't work.
ru: Загружайте только файлы шрифтов в форматах %s.woff2%s или %s.ttf%s. Не конвертируйте вари��тивные шрифты самостоятельно. Попросите поставщика шрифтов предоставить правильный файл, иначе %svariable%s шрифта не будет работать.

en: Preload Subsets
ru: Предзагрузка наборов

en: Select Variations
ru: Выбрать вариации

en: Local Google Fonts Settings
ru: Настройки локальных шрифтов Google

en: Select font
ru: Выбрать шрифт

en: Download Font
ru: Скачать шрифт

en: Save Font
ru: Сохранить шрифт

en: Companion Plugin Details
ru: Детали плагина сравнения

en: Please select a valid attribute.
ru: Выберите корректный атрибут.

en: Exclude %s
ru: Исключать %s

en: Product Attributes
ru: Атрибуты товара

en: Billing address
ru: Платёжный адрес

en: Shipping address
ru: Адрес доставки

en: Subtotal
ru: Подытог

en: Shipping
ru: Доставка

en: Free shipping
ru: Бесплатная доставка

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Cash on delivery
ru: Оплата при доставке

en: Total
ru: Итого

en: Order number
ru: Номер заказа

en: Customer Details
ru: Информация о клиенте

en: Display customer details section.
ru: Отображение раздела информации о клиенте.

en: Order Overview
ru: Обзор заказа

en: Once you insert your %sProject ID%s and click the "Fetch Fonts" button, your fonts will become available in all theme’s typography options.
ru: Как только вы вставите %sProject ID%s и нажмете кнопку " Получить шрифты", ваши шрифты станут доступны во всех опциях типографики темы.

en: Preload Variations
ru: Предзагрузка вариаций

en: Simple Font
ru: Простой шрифт

en: Variable Font
ru: Вариативный шрифт

en: Preload
ru: Предзагрузка

en: Available Fonts
ru: Доступные шрифты

en: More information on how to generate an API key for Campaign Monitor can be found %shere%s.
ru: Подробную информацию о генерации API-ключа для монитора кампаний, можно найти %sздесь%s.

en: Connect Newsletter Provider
ru: Подключить сервис рассылки

en: Provider
ru: Сервис

en: Fetching...
ru: Получение...

en: Please enter a valid Project ID to get all fonts.
ru: Введите действительный ID проекта, чтобы получить все шрифты.

en: This provider is used only for testing purposes. It doesnt register any real subscribers.
ru: Этот сервис используется только в целях тестирования. Он не регистрирует реальных подписчиков.

en: Badge Color
ru: Цвет отметки

en: Button Text Color
ru: Цвет текста кнопки

en: Newsletter Controls
ru: Опции рассылки

en: Live Results Product Status
ru: Оперативные результаты статуса товара

en: Taxonomy Filter
ru: Фильтр таксономий

en: Filter Visibility
ru: Фильтр видимости

en: Input Border Radius
ru: Скругление границы поля

en: Dropdown Font
ru: Шрифт выпадающего списка

en: You don't have any products in your compare list yet.
ru: В ваш список сравнения пуст.

en: In Stock
ru: В наличии

en: Active Filters
ru: Активные фильтры

en: Active Filters Label
ru: Ярлык активных фильтров

en: Reset Filters
ru: Сброс фильтров

en: Reset Filter
ru: Сброс фильтра

en: Color
ru: Цвет

en: Short Name
ru: Краткое название

en: Sorry, this product is unavailable. Please choose a different combination.
ru: К сожалению, данный товар недоступен. Выберите другую комбинацию.

en: Out of Stock
ru: Нет в наличии

en: Display Variations Inline
ru: Отображение в строку

en: Swatches
ru: Образцы

en: Color Swatches
ru: Образцы цветов

en: Swatch Shape
ru: Форма образца

en: Round
ru: Круглая

en: Single Page Swatch Size
ru: Размер образца отдельной страницы

en: Widget Swatch Size
ru: Размер образца виджета

en: Archive Cards Swatch Size
ru: Размер образца карточки архива

en: Image Swatches
ru: Образцы-картинки

en: Button Swatches
ru: Образцы-кнопки

en: Wishlist Button
ru: Кнопка списка желаний

en: Specific Product Variation
ru: Определённая вариация товара

en: This option will allow you to add a speciffic product variation to wishlist.
ru: Эта опция позволяет добавлять в список желаний конкретные вариации товаров.

en: Browse products
ru: Просмотр товаров

en: Link Icons
ru: Значки ссылок

en: Download
ru: Скачать

en: Style & Color
ru: Стиль и цвет

en: Dropdown Arrow
ru: Стрелка выпадающего списка

en: Menu 3
ru: Меню 3

en: Live Results Product Price
ru: Оперативные результаты цены товара

en: Add New Size Guide
ru: Добавить таблицу размеров

en: Edit Size Guide
ru: Править таблицу размеров

en: New Size Guide
ru: Новая таблица размеров

en: View Size Guide
ru: Просмотр таблицы размеров

en: Search Size Guides
ru: Поиск по таблицам размеров

en: Close Sizes Modal
ru: Закрыть окно таблицы размеров

en: Size Guide Display Conditions
ru: Условия отображения таблицы размеров

en: Choose where you want this size guide to be displayed.
ru: Где нужно разместить данную таблицу размеров.

en: Sorry, no products matched your selection. Please choose a different combination.
ru: К сожалению, ни один товар не соответствует вашему запросу. Выберите другую комбинацию.

en: Please select some product options before adding this product to your cart.
ru: Выберите вариацию товара, прежде чем добавлять его в корзину.

en: Amount the client has to reach in order to get free shipping.
ru: Сумма, на которую необходимо совершить заказ, чтобы получить бесплатную доставку.

en: The calculation method will be based on WooCommerce zones.
ru: Метод расчёта будет основан на зонах доставки WooCommerce.

en: Discount Calculation
ru: Расчёт скидки

en: Include or exclude the discount code when calculating the shipping progress.
ru: Включение или исключение скидки купона при расчёте стоимости доставки.

en: Default Message
ru: Сообщение по умолчанию

en: You can use dynamic code tags such as {price} inside this option.
ru: Внутри этой опции можно использовать теги динамического кода, такие как {price}.

en: Success Message
ru: Сообщение об успехе

en: Size Guides
ru: Таблицы размеров

en: Size Guide Placement
ru: Расположение таблицы размеров

en: Side Panel
ru: Боковая панель

en: Reveal From
ru: Раскрытие

en: Columns & Products
ru: Колонки и товары

en: Number of products
ru: Количество товаров

en: Share Box Icons Color
ru: Цвет социальных значков

en: Free Shipping Bar
ru: Панель бесплатной доставки

en: Show if cart is empty
ru: Показать, если корзина пуста

en: Congratulations! You got free shipping 🎉
ru: Вам положена бесплатная доставка

en: Add {price} more to get free shipping!
ru: Добавьте ещё {price}, чтобы получить бесплатную доставку!

en: Show In Cart Page
ru: Отображать на странице корзины

en: Show In Checkout Page
ru: Отображать при оформлении заказа

en: Show In Mini Cart
ru: Отображать в мини-корзине

en: Calculation Method
ru: Метод расчёта

en: Goal Amount
ru: Сумма цели

en: Automatically scroll page to top after user interaction.
ru: Автоматическая прокрутка страницы вверх после действия.

en: Shopping Cart
ru: Корзина покупок

en: Close cart drawer
ru: Закрыть выезжающую корзину

en: WooCommerce Filters Canvas
ru: Холст фильтров WooCommerce

en: Filters Canvas
ru: Холст фильтров

en: Panel Height
ru: Высота панели

en: Auto
ru: Авто

en: Custom Height
ru: Особая высота

en: Panel Columns
ru: Колонки панели

en: Panel Backdrop
ru: Задник панели

en: Widget Area Source
ru: Источник области виджетов

en: WooCommerce Sidebar
ru: Сайдбар WooCommerce

en: Days
ru: Дни

en: Hours
ru: Часы

en: Min
ru: Мин.

en: Sec
ru: Сек.

en: Hurry up! This sale ends in
ru: Торопитесь! Распродажа до

en: Countdown Box
ru: Блок таймера

en: Quick view
ru: Быстрый просмотр

en: Additional Actions
ru: Дополнительные действия

en: Buttons Type
ru: Тип кнопок

en: Button
ru: Кнопка

en: Modal Trigger
ru: Триггер модального окна

en: Card
ru: Карточка

en: Modal Width
ru: Ширина модального окна

en: Product Navigation
ru: Навигация по товарам

en: Display next/previous buttons that will help to easily navigate through products.
ru: Отображение кнопок следующий/предыдущий, которые помогают перемещаться между товарами.

en: Title Font
ru: Шрифт заголовка

en: Price Font
ru: Шрифт цены

en: Price Color
ru: Цвет цены

en: Add To Cart Button
ru: Кнопка добавления в корзину

en: View Cart Button
ru: Кнопка просмотра корзины

en: Product Page Button
ru: Кнопка страницы товара

en: How many days the products will be marked as "New" after creation.
ru: Количество дней в течение которых товары помечены как новые с момента создания.

en: Product Tabs
ru: Вкладки товара

en: Product Tab
ru: Вкладка товара

en: Add New Product Tab
ru: Добавить вкладку товара

en: Edit Product Tab
ru: Править вкладку товара

en: New Product Tab
ru: Новая вкладка товара

en: View Product Tab
ru: Просмотр вкладки товара

en: Search Product Tabs
ru: Поиск по вкладкам товаров

en: Product Tab Display Conditions
ru: Условия отображения вкладки товаров

en: Choose where you want this product tab to be displayed.
ru: Где нужно отображать эту вкладку товаров.

en: Tab Order
ru: Порядок вкладок

en: Default tabs order: Description - 10, Additional Information - 20, Reviews - 30.
ru: Порядок вкладок по умолчанию: описание - 10, доп. инфо - 20, отзывы - 30.

en: Payment Gateways
ru: Платёжные шлюзы

en: Shipping Methods
ru: Способы доставки

en: Thank you Page
ru: Страница благодарности

en: Thank You Pages
ru: Страницы благодарности

en: Thank You Page
ru: Страница благодарности

en: Add New Thank You Page
ru: Добавить страницу благодарности

en: Edit Thank You Page
ru: Править страницу благодарности

en: New Thank You Page
ru: Новая страница благодарности

en: View Thank You Page
ru: Просмотр страницы благодарности

en: Search Thank You Pages
ru: Поиск по страницам благодарности

en: Payment Gateway
ru: Платёжный шлюз

en: Priority
ru: Приоритет

en: Coupon Form
ru: Форма купона

en: AJAX Filtering
ru: Ajax-фильтрация

en: Scroll to Top
ru: Прокрутка вверх

en: Compare Products
ru: Сравнение товаров

en: Close Compare Modal
ru: Закрытие окна сравнения

en: Add to compare
ru: Добавить в сравнение

en: Compare Placement
ru: Размещение сравнения

en: Page
ru: Страница

en: Select Page
ru: Выбрать страницу

en: Select a page where the compare table will be outputted.
ru: Страница, на которой будет выводиться таблица сравнения.

en: Compare Table Fields
ru: Поля таблицы сравнения

en: Length
ru: Длина

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Availability
ru: Наличие

en: Modal Border Radius
ru: Скругление углов окна

en: Compare Bar
ru: Панель сравнения

en: Button Icon
ru: Значок кнопки

en: Compare Bar Display Conditions
ru: Условия отображения панели сравнения

en: Add one or more conditions to display the Compare bar.
ru: Добавьте условие (или несколько) для отображения панели сравнения.

en: Button Font Color
ru: Цвет шрифта кнопки

en: Button Background Color
ru: Цвет фона кнопки

en: New Badge
ru: Новая отметка

en: Featured Badge
ru: Отметка рекомендации

en: HOT
ru: Горячее

en: NEW
ru: Новинка

en: Badge Label
ru: Ярлык отметки

en: Label Duration
ru: Срок ярлыка

en: Allow users to upload images when leaving a review.
ru: Разрешить пользователям прикреплять изображения к отзывам.

en: Image Lightbox
ru: Лайтбокс изображения

en: Allow users to open attached review images in lightbox.
ru: Разрешить пользователям открывать прикрепленные к отзывам изображения в лайтбоксе.

en: Review Voting
ru: Рейтинги отзывов

en: Allow users to upvote reviews.
ru: Разрешить пользователям голосовать за отзывы.

en: Allowed Users
ru: Допущенные пользователи

en: Set which users are allowed to vote.
ru: Установите, каким пользователям разрешено голосовать.

en: Affiliate Products
ru: Партнёрские товары

en: Product Archive
ru: Архив товаров

en: Image Affiliate Link
ru: Партнерская ссылка в изображении

en: Open In New Tab
ru: Открывать в новой вкладке

en: Title Affiliate Link
ru: Заголовок партнёрской ссылки

en: Open Button Link In New Tab
ru: Открывать кнопкой новую вкладку

en: Quantity Auto Update
ru: Автообновление количества

en: About Brands
ru: О брендах

note: translators: %s is the brand name.
en: About %s
ru: О бренде %s

en: Brands
ru: Бренды

en: Sticky Row
ru: Закреплённый ряд

en: Logo Size
ru: Размер логотипа

en: Logos Gap
ru: Интервал логотипов

en: Product Brand Tab
ru: Вкладка бренда товара

en: Brand Name In Tab Title
ru: Название бренда в заголовке вкладки

en: Product Image
ru: Изображение товара

en: Quantity Input
ru: Ввод количества

en: Compare Button
ru: Кнопка сравнения

en: Text Hover
ru: Текст при наведении

en: Background Initial
ru: Исходный фон

en: Star
ru: Звезда

en: Stars
ru: Звёзды

note: translators: %s is the percentage of customers
en: %s%% of customers recommend this product.
ru: %s %% пользователей рекомендуют этот товар.

note: translators: %1$s is the number of helpful votes, %2$s is the total votes
en: %1$s of %2$s found this review helpful
ru: %1$s из %2$s сочли этот отзыв полезным.

en: Review Title
ru: Заголовок отзыва

en: Upload Image (Optional)
ru: Загрузка изображения (не обязательно)

en: Reviews Order
ru: Порядок отзывов

en: Oldest First
ru: Сначала старые

en: Newest First
ru: Сначала новые

en: Low Rating First
ru: Сначала низкие оценки

en: High Rating First
ru: Сначала высокие оценки

en: Most Relevant
ru: Наиболее уместный

en: Average Score
ru: Средняя балл

en: Display an average score for all reviews.
ru: Отображение среднего балла всех отзывов.

en: Allow users to add a title when leaving a review.
ru: Разрешить пользователям добавлять заголовок при оставлении отзыва.

en: Image Upload
ru: Загрузка изображения

en: Color mode switch
ru: Переключатель цветового режима

en: Items Counter
ru: Счётчик товаров

en: Slider
ru: Слайдер

en: Columns & Posts
ru: Колонки и записи

en: Number of columns
ru: Количество колонок

en: Number of posts
ru: Количество записей

en: Autoplay
ru: Автозапуск

en: Delay (Seconds)
ru: Задержка (в секундах)

en: Specify the amount of time (in seconds) to delay between automatically cycling an item.
ru: Промежуток времени задержки (в секундах) между циклами автоматического воспроизведения файла.

en: Choose the default color mode that a user will see when it visits your site.
ru: Цветовой режим по умолчанию, который пользователь будет видеть при первом посещении сайта.

en: Color Switch
ru: Тумблер цвета

en: Reverse Icon State
ru: Реверсивное состояние значка

en: Dark Mode Label
ru: Ярлык тёмного режима

en: Light Mode Label
ru: Ярлык светлого режима

en: Light Mode
ru: Светлый режим

en: Default Color Mode
ru: Цветовой режим по умолчанию

en: Light
ru: Светлый

en: Dark
ru: Тёмный

en: OS Aware
ru: Распознавание ОС

en: Load Content With AJAX
ru: Загрузка содержимого с помощью Ajax

en: Enable this option if you want to load the popup content using AJAX.
ru: Опция загрузки содержимого модального окна с помощью Ajax.

en: Reload Content
ru: Перезагрузка контента

en: Never
ru: Никогда

en: Always
ru: Всегда

en: Set this option to always if you have dynamic content inside the popup in order to keep everything up to date.
ru: Значение параметра «всегда» подходит для динамически меняющегося содержимого модального окна.

en: Popup Visibility
ru: Видимость модального окна

en: Scroll Lock
ru: Блокировка прокрутки

en: Button class selector that will trigger popup to close.
ru: Cелектор класса кнопки, закрывающей модальное окно.

en: Relaunch Trigger
ru: Триггер повторного запуска

en: Never relaunch
ru: Никогда не запускать повторно

en: Days After Close
ru: Дни после закрытия

en: Days After Form Submit
ru: Дни после отправки формы

en: Days After Button Click
ru: Дни после нажатия кнопки

en: Add one or more conditions to display the Maintenance block.
ru: Добавление одного или нескольких условий для отображения блока техобслуживания.

en: Popup Display Conditions
ru: Условия отображения модального окна

en: Choose where you want this popup to be displayed.
ru: Где нужно отображать это модальное окно.

en: On element click
ru: Нажатие на элемент

en: Close Popup On Scroll Back
ru: Закрытие модального окна при прокрутке назад

en: Button Class Selector
ru: Селектор класса кнопки

en: Choose where you want this content block to be displayed.
ru: Выберите, где нужно отображать этот блок содержимого.

en: Select a post/page to preview it's content inside the editor while building the hook.
ru: Выберите запись/страницу, чтобы просмотреть её содержимое в редакторе во время создания зацепа.

en: Maintenance Block Display Conditions
ru: Условия отображения блока техобслуживания

en: Display a minimalistic view of the video player.
ru: Отображение минималистичного видеоплеера.

en: Preconnect Google Fonts
ru: Предподключение шрифтов Google

en: Preconnect Adobe Typekit Fonts
ru: Предподключение шрифтов Adobe Typekit

en: Account
ru: Профиль

en: User Info
ru: Данные пользователя

en: User Avatar
ru: Аватар

en: Edit Profile
ru: Править профиль

en: Log Out
ru: Выйти

en: Dokan Dashboard
ru: Панель управления Dokan

en: Dokan Shop
ru: Магазин Dokan

en: Tutor LMS Dashboard
ru: Панель управления Tutor LMS

en: bbPress Dashboard
ru: Панель управления bbPress

en: Link
ru: Ссылка

en: Dropdown Items
ru: Выпадающие элементы

en: Dark Mode Logo
ru: Логотип тёмного режима

en: SKU
ru: Артикул

en: Wide
ru: Широкий

en: Replace Conditions
ru: Условия замены

en: Template Replace Conditions
ru: Условия замены шаблона

en: Choose where you want this template to be displayed.
ru: Выберите, где нужно применять этот шаблон.

en: Add Replace Condition
ru: Добавить условие замены

en: Left Sidebar
ru: Левый сайдбар

en: Right Sidebar
ru: Правый сайдбар

en: Template Display Conditions
ru: Условия отображения шаблона

en: Content Block Display Conditions
ru: Условия отображения блока содержимого

en: Loop Video
ru: Зациклить видео

en: Start video again after it ends.
ru: Запуск видео снова после того, как оно закончится.

en: Simplified Player
ru: Упрощённый проигрыватель

en: After single product "Add to cart" button
ru: После кнопки добавления в корзину отдельного товара

en: Before single product meta
ru: Перед метаданными товара

en: After single product meta
ru: После метаданных товара

en: Video Source
ru: Источник видео

en: Upload Video
ru: Загрузить видео

en: Upload an MP4 file into the media library.
ru: Загрузить файл MP4 в медиатеку.

en: YouTube Url
ru: URL YouTube

en: Enter a valid YouTube media URL.
ru: Введите действительный URL видео на YouTube.

en: Vimeo Url
ru: URL Vimeo

en: Enter a valid Vimeo media URL.
ru: Введите действительный URL видео на Vimeo.

en: After first post meta
ru: После мета первой записи

en: After second post meta
ru: После мета второй записи

en: Offcanvas Cart - Empty State
ru: Плавающая корзина – пустая

en: Before single product gallery
ru: Перед галереей отдельного товара

en: After single product gallery
ru: После галереи отдельного товара

en: Before single product "Add to cart" button
ru: Перед кнопкой добавления в корзину отдельного товара

en: Badge Settings
ru: Настройки отметки

en: Column Background
ru: Фон колонки

en: Compare
ru: Сравнение

en: Item Background Color
ru: Цвет фона элемента

en: Wishlist Badge Color
ru: Цвет значка избранного

en: Compare Badge Color
ru: Цвет значка сравнения

en: Remove Widget Area
ru: Удалить область виджетов

en: This extension requires the WooCommerce plugin to be installed and activated.
ru: Для этого расширения требуется установить и активировать плагин WooCommerce.

en: Cart Page
ru: Страница корзины

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Maintenance
ru: Техобслуживание

en: On click to element
ru: При нажатии по элементу

en: Bottom Spacing
ru: Отступ снизу

en: Before first post meta
ru: Перед мета первой записи

en: Before second post meta
ru: Перед мета второй записи

en: Product with Taxonomy ID
ru: Товар с ID таксономии

en: Dark Mode Color Palette
ru: Палитра тёмного режима

en: Dropdown Custom Width
ru: Особая ширина выпадающего

en: AJAX Content Loading
ru: Ajax-загрузка содержимого

en: If you have complex data inside your mega menu you can enable this option in order to load the dropdown content with AJAX and improve the website loading time.
ru: Если в мегаменю требуется разместить сложные данные, можно включить эту опцию, чтобы выпадающее содержимое загружалось с помощью Ajax и сократилось время загрузки сайта.

en: Content Visibility
ru: Видимость содержимого

en: Post creation failed, could not find original post:
ru: Ошибка создания записи, не удалось найти исходную запись:

en: Post copy created.
ru: Копия записи создана.

en: Store Gravatars Locally
ru: Локальные Gravatar'ы

en: Store and load Gravatars locally for increased privacy and performance.
ru: Хранение и загрузка Gravatar'ов локально для повышения уровней конфиденциальности и производительности.

en: Icon Source
ru: Источник значка

en: URL Source
ru: Источник URL

en: Custom URL
ru: Произвольный URL

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: Stacked
ru: Стопкой

en: Your email *
ru: Ваш Email *

en: Demo List
ru: Список демо

en: All Products
ru: Все товары

en: All Singulars
ru: Все отдельные

en: All Archives
ru: Все архивы

en: Date & Time
ru: Дата и время

en: Range Date/Time
ru: Диапазон дат/времени

en: Recurring Days
ru: Повторяющиеся дни

en: Requests
ru: Запросы

en: Request Referer
ru: Отправитель запроса

en: Request Cookie
ru: Куки запроса

en: Request URL
ru: URL запроса

en: Post with Author ID
ru: Запись с ID автора

en: Product ID
ru: ID товара

en: Accept Button
ru: Кнопка принятия

en: Decline Button
ru: Кнопка отказа

en: Please accept the Privacy Policy in order to comment.
ru: Пожалуйста, примите политику конфиденциальности сайта, чтобы оставить комментарий.

en: Comment Submission Failure
ru: Ошибка отправки комментария

en: Enter your email address below and subscribe to our newsletter
ru: Введите свой Email ниже и подпишитесь на рассылку новостей

en: Container Shadow
ru: Тень контейнера

en: Module Title Font
ru: Шрифт заголовка модуля

en: Module Title Color
ru: Цвет заголовка модуля

en: Posts Title Font
ru: Шрифт заголовков сообщений

en: Posts Title Font Color
ru: Цвет заголовков сообщений

en: Arrows Color
ru: Цвет стрелок

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: No post to duplicate
ru: Нет записей для дублирования

en: Create a customized order “Thank You” page for your customers, giving them a personalized experience.
ru: Создание страницы благодарности для клиентов сайта, для создания хорошего впечатления.

en: Advanced Reviews
ru: Расширенные отзывы

en: Enhance your WooCommerce reviews with rich content, images and a thumbs up system that help your shoppers find the perfect product.
ru: Улучшение отзывов в WooCommerce дополнительным функционалом, изображениями и кнопкой оценки, помогающими покупателям найти лучшие товары.

en: Forms Cookies Content
ru: Формирование содержимого куки

en: Better management for affiliate products with a few simple options that strengthen the external integration with these.
ru: Улучшенное управление партнёрскими товарами с помощью простых опций, усиливающих внешнюю интеграцию с ними.

en: Custom Tabs
ru: Произвольные вкладки

en: Present additional information about your products by adding new custom tabs to the product information section.
ru: Предоставление дополнительной информации о товаре, добавлением нестандартной вкладки в раздел описания.

en: Size Guide
ru: Таблица размеров

en: Show a size chart guide so that your visitors can pick the right size for them when ordering a product.
ru: Отображение памятки, помогающей посетителям выбрать подходящий размер при заказе товара.

en: Custom Thank You Pages
ru: Произвольные страницы благодарности

en: Catch the attention of your clients by showcasing your product variations as colour, image or button swatches.
ru: Привлечение внимания клиентов, демонстрацией вариаций товаров в виде образцов цвета, изображений или кнопок размеров.

en: Product Brands
ru: Бренды товаров

en: Categorise products by brands and show their logo in archive or single page so users could discover more about their makers.
ru: Классификация товаров по брендам и отображение их логотипов в списках и на отдельных страницах, позволяющая пользователям узнавать о производителях.

en: Affiliate Product Links
ru: Ссылки на партнёрские продукты

en: Replace the standard product gallery with additional layouts which can showcase the photos as a grid or even a slider.
ru: Замена стандартной галереи товаров расширенными макетами, способными отображать фотографии в виде сетки или слайдера.

en: Search by SKU
ru: Поиск по артикулу

en: Advanced searching for products by their SKU classification can be useful in cases of vast product catalogues.
ru: Расширенный поиск товаров по их артикулу может быть полезен при наличии обширного ассортимента.

en: Add a visual cue that tells your visitors how much the cart total must be to be able to benefit of free shipping.
ru: Добавление визуальной подсказки, сообщающей покупателям, сумму покупки, позволяющей воспользоваться бесплатной доставкой.

en: Variation Swatches
ru: Образцы вариаций

en: Compare products with a clear and concise table system that gives your users a way to make a quick decision.
ru: Сравнение товаров с помощью чёткой и лаконичной системы таблиц, которая даёт пользователям возможность быстро принимать решение.

en: Product Share Box
ru: Блок публикации в соцсетях

en: Enable social sharing abilities for products available on the site, letting even more users discover your great shop selection.
ru: Возможность публикации информации о товарах, доступных на сайте, в соцсетях, что позволит ещё большему количеству пользователей ознакомиться с ассортиментом магазина.

en: Advanced Gallery
ru: Расширенная галерея

en: Preview the available products and let your users make quick and informative decisions about their purchase.
ru: Просмотр доступных товаров и помощь клиентам быстро и легко принимать обоснованные решения об их покупке.

en: Filters
ru: Фильтры

en: Drill down the product list with new filtering widgets, an off canvas area for them and showing the active filters on the page.
ru: Детализация списка товаров с помощью новых виджетов фильтрации, выделяя для них область за пределами холста и отображая активные фильтры на странице.

en: A set of features that lets you create easily your dream products wishlists and share them with friends and family.
ru: Набор функций, позволяющих легко создавать списки понравившихся товаров и делиться ими с друзьями и семьёй.

en: Compare View
ru: Таблица сравнения

en: Adds the “add to cart” actions to the product page as a floating bar if the product summary has disappeared from view.
ru: Добавление действия добавления в корзину на странице товара в виде плавающей панели, появляющейся когда краткое описание товара исчезает из поля зрения.

en: Quick View
ru: Быстрый просмотр

en: Let your guests easily filter the posts by their category or tags taxonomy terms, instantly drilling down the listings.
ru: Мгновенная фильтрация посетителями записей по рубрикам или меткам при просмотре списков.

en: Taxonomy Customisations
ru: Настройки таксономии

en: Additional customisation options for your taxonomies such as hero backgrounds and custom colour labels.
ru: Дополнительные возможности настройки таксономий сайта, таких как фон геройского блока и цветовые ярлычки.

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Shop Extra
ru: Функционал магазина

en: Display the approximate reading time of an article, so that visitors know what to expect when starting to read the content.
ru: Отображение приблизительного времени прочтения статьи, чтобы посетители знали, чего ожидать, приступая к чтению.

en: Dynamic Data
ru: Динамические данные

en: Integrates custom fields solutions in the meta layers of a post and presents additional information.
ru: Интеграция пользовательских полей в мета-слои записи и предоставление дополнительной информации.

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Color Mode Switch
ru: Переключатель цветового режима

en: Add a dark colour scheme and switch to your website, which will make it pleasant to look at in low light environments.
ru: Добавление тёмной цветовой гаммы и переключение сайта в комфортный для просмотра при слабом освещении режим.

note: translators: 1: link open 2: link close
en: Registration complete. Please check your email, then visit the %1$slogin page%2$s.
ru: Регистрация завершена. Проверьте свою электронную почту, затем перейдите на %1$sстраницу входа%2$s.

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас недостаточно разрешений для доступа к этой странице.

en: Privacy Policy Page
ru: Страница политики конфиденциальности

en: Author Archives
ru: Архивы авторов

en: Shop Home
ru: Главная магазина

en: Single Product
ru: Отдельный товар

en: Product Archives
ru: Архивы товаров

en: Product Categories
ru: Категории товаров

en: Product Tags
ru: Метки товаров

en: Custom Post Types
ru: Произвольные типы записей

en: Current Language
ru: Текущий язык

en: Profile
ru: Профиль

en: First name
ru: Имя

en: Display Location
ru: Место отображения

en: Before Footer
ru: Перед подвалом

en: After Footer
ru: После подвала

en: After Header
ru: После шапки

en: Trending Block Display Conditions
ru: Условия отображения блока популярных

en: Add one or more conditions to display the trending block.
ru: Добавьте одно или несколько условий для отображения блока популярных записей.

en: Hide Theme Hooks
ru: Спрятать зацепы темы

en: Show Theme Hooks
ru: Показать зацепы темы

en: Hide WooCommerce Hooks
ru: Спрятать зацепы WooCommerce

en: Show WooCommerce Hooks
ru: Показать зацепы WooCommerce

en: A link to set a new password will be sent to your email address.
ru: Ссылка для установки нового пароля будет отправлена на ваш Email.

en: Header scripts
ru: Скрипты в шапке

en: Footer scripts
ru: Скрипты в подвале

en: Select Content Block
ru: Выберите блок содержимого

en: Create a new content Block/Hook
ru: Создать блок содержимого/зацепа

en: Heading Font
ru: Шрифт заголовка

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Выключить

note: translators: %s is the number of content blocks
en: Enabled %s content block. | Enabled %s content blocks.
ru[0]: Включен %s блок содержимого.
ru[1]: Включено %s блока содержимого.
ru[2]: Включено %s блоков содержимого.

note: translators: %s is the number of content blocks
en: Disabled %s content block. | Disabled %s content blocks.
ru[0]: Выключен %s блок содержимого.
ru[1]: Выключено %s блока содержимого.
ru[2]: Выключено %s блоков содержимого.

en: 404 Page
ru: Страница 404

en: Archive
ru: Архив

en: Single
ru: Отдельная запись

en: WP body open
ru: Открытие body WP

en: Before related posts
ru: Перед связанными записями

en: Related posts
ru: Связанные записи

en: Related posts top
ru: Верх связанных записей

en: Card top
ru: Верх карты

en: Before featured image
ru: Перед изображением записи

en: After featured image
ru: После изображения записи

en: Card bottom
ru: Низ карты

en: Related posts bottom
ru: Низ связанных записей

en: After related posts
ru: После связанных записей

en: Offcanvas Filters - Top
ru: Плавающий блок фильтров - верх

en: Offcanvas Filters - Bottom
ru: Плавающий блок фильтров - низ

en: Replacement Behavior
ru: Поведение замены

en: Only Card
ru: Только карта

en: Full Page
ru: Вся страница

en: Page Structure
ru: Структура страницы

en: Top Offset
ru: Верхнее смещение

en: Content Area
ru: Область содержимого

en: Content Area Vel Spacing
ru: Отступы области содержимого

en: Filter Source
ru: Источник фильтра

en: Items Direction
ru: Направление элементов

en: Horizontal
ru: Горизонтальное

en: Vertical
ru: Вертикальное

en: Icons Background Color
ru: Цвет фона значков

en: Icons Border Color
ru: Цвет границ значков

en: Click to upload
ru: Нажмите, чтобы загрузить

en: All Icons
ru: Все значки

en: All authors
ru: Все авторы

en: Can't Import Starter Site
ru: Не удаётся импортировать стартовый сайт

en: Unfortunately, your hosting configuration doesn't meet the minimum requirements for importing a starter site.
ru: Конфигурация вашего хостинга не соответствует минимальным требованиям для импорта начального сайта.

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Custom Fonts
ru: Произвольные шрифты

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Local Google Fonts
ru: Локальные шрифты Google

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Advanced Menu
ru: Расширенное меню

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Post Types Extra
ru: Дополнительные типы записей

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Shortcuts Bar
ru: Мобильная панель кнопок

en: Set link to nofollow
ru: Установить ссылкам nofollow

en: Custom class
ru: Произвольный класс

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Multiple Sidebars
ru: Несколько сайдбаров

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: White Label
ru: Белая этикетка

en: Icons Spacing
ru: Отступ значков

en: Add widgets here.
ru: Добавляйте виджеты сюда.

en: Close filters modal
ru: Закрыть модальное окно фильтров

en: Close quick view
ru: Закрыть быстрый просмотр

en: Quick view toggle
ru: Тумблер быстрого просмотра

en: Quick view icon
ru: Значок быстрого просмотра

en: Close Button Type
ru: Тип кнопки закрытия

en: Simple
ru: Прост.

en: Border
ru: Граница

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Before description
ru: До описания

en: Before breadcrumbs
ru: До цепочки навигации

en: After description
ru: После описания

en: After breadcrumbs
ru: После цепочки навигации

en: Before shop loop item actions
ru: До цикла действий с товарами

en: After shop loop item actions
ru: После цикла действий с товарами

note: translators: placeholder here means the actual URL.
en: Configure the social links in Customizer ➝ General ➝ %1$sSocial Network Accounts%2$s.
ru: Настройте ссылок соцсетей в разделе: Настройщик ➝ Общее ➝ %1$sПрофили в соцсетях%2$s.

en: Customizing: Logged out State
ru: Настройка: статус неавторизованности

en: User Visibility
ru: Видимость пользователя

en: Logged In
ru: Зарегистрированные

en: Logged Out
ru: Гости

note: translators: %s is the number of minutes
en: %s min | %s mins
ru[0]: %s минута
ru[1]: %s минуты
ru[2]: %s минут

en: Default Card Layout
ru: Стандартный макет карточки

en: Inherit card wrapper settings from Customizer (background color, spacing, shadow).
ru: Наследование настроек оболочки карточки из настройщика (цвет фона, интервал, тень).

en: Dynamic Content Preview
ru: Предпросмотр динамического содержимого

en: Select a post/page to preview it's content inside the editor while building the archive.
ru: Выберите запись/страницу для предпросмотра её содержимого в редакторе при создании архива.

en: Editor/Card Width
ru: Ширина редактора/карточки

en: Set the editor width for better understanging the layout you are building (just for preview purpose, this option won't apply in frontend).
ru: Устака ширины редактора для лучшего понимания создаваемого макета (только для предпросмотра, параметр не применяется во внешнем интерфейсе).

en: After X Pages
ru: После X страниц

en: Set after how many visited pages the popup block will appear.
ru: После скольких посещённых страниц появится модальное окно.

en: Select a post/page to preview it's content inside the editor while building the post/page.
ru: Выберите запись/страницу для предпросмотра её содержимого в редакторе при настройки записи/страницы.

en: More information on how to generate an API key for Mailerlite can be found %shere%s. Please note that it is required at least one group to be created in your account for the integration to work. More info on how to create a group %shere%s.
ru: Дополнительную информацию о генерации ключа API для Mailerlite, можно найти %sздесь%s. Для работы интеграции требуется, чтобы в вашем профиле была создана хотя бы одна группа. Подробнее о создании группы читайте %sздесь%s.

en: Code Editor
ru: Редактор кода

en: Template Type
ru: Тип шаблона

en: Archive Template
ru: Шаблон архива

en: Single Template
ru: Отдельный шаблон

en: Hook Name
ru: Название зацепа

en: Popup Name
ru: Название модального окна

en: Template Name
ru: Название шаблона

en: Popup
ru: Модальное окно

en: Custom Template
ru: Произвольный шаблон

en: Theme Icons
ru: Значки темы

en: FontAwesome Brands
ru: FontAwesome бренды

en: FontAwesome Solid
ru: FontAwesome залитые

en: FontAwesome Regular
ru: FontAwesome обычные

en: %s Local Google Fonts
ru: Локальные Google-шрифты %s

en: %s Typekit
ru: Typekit %s

en: %s Custom Fonts
ru: Custom Fonts %s

en: Normal
ru: Обычный

en: Inherit
ru: Наследовать

en: %s Custom
ru: Кастом %s

en: %s System
ru: Система %s

en: Mobile Menu 1
ru: Мобильное меню 1

en: Mobile Menu 2
ru: Мобильное меню 2

en: Thank you for subscribing to our newsletter!
ru: Благодарим за подписку на нашу рассылку!

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Adobe Fonts
ru: Шрифты Adobe

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Custom Code Snippets
ru: Произвольный код

note: translators: 1: link open 2: link close
en: Check your email for the confirmation link, then visit the %1$slogin page%2$s.
ru: Проверьте свою электронную почту на наличие ссылки для подтверждения, а затем перейдите на %1$sстраницу входа%2$s.

en: Your account was created successfully. Your login details have been sent to your email address. Please visit the %1$slogin page%2$s.
ru: Ваша учётная запись была успешно создана. Данные для входа отправлены на ваш адрес электронной почты. Перейдите на %1$sстраницу входа%2$s.

en: Your account was created successfully and a password has been sent to your email address. Please visit the %1$slogin page%2$s.
ru: Ваша учётная запись была успешно создана, и пароль был отправлен на ваш адрес электронной почты. Пожалуйста, перейдите на %1$sстраницу входа%2$s.

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Cookies Consent
ru: Согласие на куки

en: Accept Button text
ru: Текст кнопки подтверждения

en: Decline Button text
ru: Текст кнопки отказа

en: Decline
ru: Отклоняю

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Newsletter Subscribe
ru: Подписка на рассылку

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Product Reviews
ru: Обзоры товаров

en: Please note that some of this information (price, sku, brand) won't be displayed on the front-end. It is solely used for Google's Schema.org markup.
ru: Часть этой информации (цена, артикул, бренд) не будет отображаться во внешнем интерфейсе. Он используется исключительно для разметки Google Schema.org.

[ctx: Extension Brand Name]
note: translators: This is a brand name. Preferably to not be translated
en: Trending Posts
ru: Популярные записи

en: Image Size
ru: Размер изображения

en: Close account modal
ru: Закрыть модальное окно профиля

en: Effect
ru: Эффект

en: Offset
ru: Смещение

en: All types
ru: Все типы

en: After x pages
ru: После X страниц

en: Close popup
ru: Закрыть модальное окно

en: Upload
ru: Загрузить

en: Picker header
ru: Заголовок подборщика

en: Global Header
ru: Глобальная шапка

en: Create New Header
ru: Создать новую шапку

en: Create new header
ru: Создать новую шапку

en: Create a new header and assign it to different pages or posts based on your conditions.
ru: Создайте новую шапку и назначьте её различным страницам или записям.

en: Header name
ru: Название шапки

en: Yes, continue
ru: Да, продолжить

en: Use code editor
ru: Открыть редактор кода

en: Exit code editor
ru: Закрыть редактор кода

en: Heads up!
ru: Осторожно!

en: Enabling & disabling the code editor will erase everything from your post editor and this action is irreversible.
ru: Включение и отключение редактора кода приведёт к удалению всего текущего содержимого редактора записей. Действие необратимо!

en: Are you sure you want to continue?
ru: Уверены, что хотите продолжать?

en: Create Content Block
ru: Создать блок содержимого

en: Please select the type of your content block and place it in the location you want based on your display and user conditions.
ru: Выберите тип блока содержимого и разместите его в подходящем месте, в зависимости от особенностей экрана пользователя.

en: Select template type...
ru: Выберите тип шаблона...

en: Custom Content/Hooks
ru: Произвольное содержимое/зацеп

en: 404 Page Template
ru: Шаблон страницы 404

en: Header Template
ru: Шаблон шапки

en: Footer Template
ru: Шаблон подвала

en: Change Icon
ru: Изменить значок

en: Remove Icon
ru: Удалить значок

en: Select
ru: Выбрать

en: Upload Icon
ru: Загрузить значок

en: For performance and customization reasons, only SVG files are allowed.
ru: Ради производительности и настраиваемости разрешены только SVG-файлы.

en: Search icon
ru:  Значок поиска

en: Add New Location
ru: Добавить новое положение

en: Select location
ru: Выберите место

en: Starter Sites
ru: Стартовые сайты

en: Extensions
ru: Расширения

en: Save Conditions
ru: Сохранить условия

en: Add one or more conditions in order to display your header.
ru: Добавьте одно или несколько условий для отображения шапки сайта.

en: Remove header
ru: Удалить шапку

en: Remove Header
ru: Удаление шапки

en: You are about to remove a custom header, are you sure you want to continue?
ru: Вы собираетесь удалить настроенную шапку! Уверены, что хотите продолжить?

en: Upgrade Now
ru: Апгрейдить сейчас

en: Select rule
ru: Выберите правило

en: Select taxonomy
ru: Выберите таксономию

en: Select language
ru: Выберите язык

en: Select user
ru: Выберите пользователя

en: Current user
ru: Текущий пользователь

en: Add Display Condition
ru: Добавить условие отображения

en: Include
ru: Включая

en: Exclude
ru: Исключить

en: Select post
ru: Выберите запись

en: Select page
ru: Выберите страницу

en: Import Options
ru: Импорт настроек

en: Easily import the theme customizer settings.
ru: Легко экспортируйте параметры настройщика темы.

en: Click or drop to upload a file...
ru: Указать или перетащить файл...

en: Import Customizations
ru: Импорт настроек

en: Copy Options
ru: Копирование настроек

en: Copy and import your customizations from parent or child theme.
ru: Копирование и импорт настроек из родительской или дочерней темы.

en: Copy From Parent Theme
ru: Копировать из родительской темы

en: Copy From Child Theme
ru: Копировать из дочерней темы

en: You are about to copy all the settings from your parent theme into the child theme. Are you sure you want to continue?
ru: Вы собираетесь скопировать все настройки из родительской темы в дочернюю тему. Уверены что хотите продолжить?

en: You are about to copy all the settings from your child theme into the parent theme. Are you sure you want to continue?
ru: Вы собираетесь скопировать все настройки из дочерней темы в родительскую тему. Уверены что хотите продолжить?

en: Yes, I am sure
ru: Да, я уверен

en: Export Settings
ru: Параметры экспорта

en: Choose what set of settings you want to export.
ru: Выберите, какой набор настроек вы хотите экспортировать.

en: Customizer settings
ru: Опции настройщика

en: Widgets settings
ru: Настройки виджетов

en: Export
ru: Экспорт

en: Export Options
ru: Экспорт настроек

en: Easily export the theme customizer settings.
ru: Легко экспортируйте параметры настройщика темы.

en: Export Customizations
ru: Экспортировать настройки

en: Transparent Header Display Conditions
ru: Условия отображения прозрачной шапки

en: Add one or more conditions to display the transparent header.
ru: Добавьте одно или несколько условий для отображения прозрачного заголовка.

en: Loading Starter Sites...
ru: Загрузка стартовых сайтов...

en: Installing
ru: Установка

en: Please be patient and don't refresh this page, the import process may take a while, this also depends on your server.
ru: Наберитесь терпения и не обновляйте эту страницу, процесс импорта может занять некоторое время, это также зависит от вашего сервера.

en: Back
ru: Назад

en: Install
ru: Установить

en: Next
ru: Далее

en: Import
ru: Импорт

en: Available for
ru: Доступно для

en: Preview
ru: Просмотр

en: Modify
ru: Изменить

en: Starter Site Imported Successfully
ru: Стартовый сайт успешно импортирован

en: Now you can view your website or start customizing it
ru: Теперь вы можете просмотреть свой сайт или приступить к его настройке.

en: Customize
ru: Настроить

en: View site
ru: Посмотреть сайт

en: copying child theme sources
ru: копирование источников дочерней темы

en: activating child theme
ru: активация дочерней темы

en: installing plugin %s
ru: установка плагина %s

en: activating plugin %s
ru: активация плагина %s

en: downloading demo widgets
ru: загрузка демонстрационных виджетов

en: installing demo widgets
ru: установка демонстрационных виджетов

en: downloading demo options
ru: загрузка демонстрационных опций

en: importing images from customizer
ru: импорт изображений из настройщика

en: import customizer options
ru: импорт параметров настройщика

en: activating required extensions
ru: активация необходимых расширений

en: removing previously installed posts
ru: удаление ранее созданных записей

en: removing previously installed taxonomies
ru: удаление ранее созданных таксономий

en: removing default WordPress pages
ru: удаление стандартных страниц WordPress

en: resetting customizer options
ru: сброс параметров настройщика

en: resetting widgets
ru: сброс виджетов

en: users
ru: пользователи

en: terms
ru: термины

en: images
ru: изображения

en: posts
ru: записи

en: comments
ru: комментарии

en: Child theme
ru: Дочерняя тема

en: Erase content
ru: Стереть содержимое

en: Final touches
ru: Последние штрихи

en: Import options
ru: Импортировать настройки

en: Import widgets
ru: Импорт виджетов

en: Import content
ru: Импорт содержимого

en: You already have a child theme properly installed and activated. Move on.
ru: У вас уже есть правильно установленная и активированная дочерняя тема. Двигайтесь дальше.

en: Learn more about child themes
ru: Подробнее о дочерней теме

en: We strongly recommend to install the child theme, this way you will have freedom to make changes without breaking the parent theme.
ru: Настоятельно рекомендуем установить дочернюю тему, с ней у вас появится возможность вносить изменения в код, не нарушая родительскую тему.

en: We strongly recommend to activate the child theme, this way you will have freedom to make changes without breaking the parent theme.
ru: Настоятельно рекомендуем активировать дочернюю тему, с ней у вас появится возможность вносить изменения в код, не нарушая родительскую тему.

en: Install Child Theme
ru: Установка дочерней темы

en: Activate Child Theme
ru: Активировать дочернюю тему

en: Import Content
ru: Импорт содержимого

en: This will import posts, pages, comments, navigation menus, custom fields, terms and custom posts.
ru: Будут импортированы записи, страницы, комментарии, меню навигации, произвольные поля, термины и произвольные типы записей.

en: Clean Install
ru: Чистая установка

en: This option will remove the previous imported content and will perform a fresh and clean install.
ru: Опция удалит импортированное ранее содержимое и выполнит новую чистую установку.

en: This starter site is already installed
ru: Этот стартовый сайт уже установлен

en: Starter Site Removed
ru: Стартовый сайт удалён

en: Dismiss
ru: Скрыть

en: What steps do you want to perform next?
ru: К каким шагам хотите перейти?

en: Remove
ru: Удалить

en: Reinstall
ru: Переустановить

en: Deactivate demo plugins
ru: Деактивировать демо-плагины

en: Choose Page Builder
ru: Выберите конструктор страниц

en: This starter site can be imported and used with one of these page builders. Please select one in order to continue.
ru: Этот стартовый сайт можно импортировать и использовать с одним из этих конструкторов страниц. Выберите подходящий вариант, чтобы продолжить.

en: Install & Activate Plugins
ru: Установка и активация плагинов

en: The following plugins are required for this starter site in order to work properly.
ru: Следующие плагины необходимы для для правильной работы этого стартового сайта.

en: Loading Extensions Status...
ru: Загрузка статусов расширений...

en: Free Extensions
ru: Бесплатные расширения

en: Pro Extensions
ru: Профессиональные расширения

en: Builder
ru: Конструктор

en: Export site
ru: Экспорт сайта

en: Wishlist
ru: Избранное

en: Shortcuts
ru: Ярлыки

en: Label Visibility
ru: Видимость подписи

en: Label Position
ru: Положение ярлыка

en: Bottom
ru: Внизу

en: Icon Size
ru: Размер значка

en: Container Height
ru: Высота контейнера

en: Container Max Width
ru: Макс. ширина контейнера

en: Scroll Interaction
ru: Реакция на прокрутку

en: Hide
ru: Скрывать

en: Shortcuts Bar Display Conditions
ru: Условия отображения панели ярлыков

en: Add one or more conditions to display the shortcuts bar.
ru:  Добавьте одно или несколько условий для отображения панели ярлыков.

en: Font
ru: Шрифт

en: Icons Color
ru: Цвет значков

en: Cart Badge Color
ru: Цвет метки корзины

en: Items Divider Height
ru: Высота разделителя элементов

en: Shadow
ru: Тень

en: Create unlimited personalized sets of widget areas and display them on any page or post using our conditional logic functionality.
ru: Создавайте сколько угодно персонализированных наборов областей виджетов и отображайте их на любой странице или записи, используя функциональность условной логики.

en: Create New Sidebar
ru: Создать сайдбар

en: Create Sidebar/Widget Area
ru: Создать сайдбар/область виджетов

en: In order to create a new sidebar/widget area simply enter a name in the input below and click the Create Sidebar button.
ru: Чтобы создать новый сайдбар/область виджетов, просто введите название в поле ввода ниже и нажмите кнопку «Создать сайдбар».

en: Create Sidebar
ru: Создать сайдбар

en: Available Sidebars/Widget Areas
ru: Доступные сайдбары/области виджетов

en: Replace Blocksy's branding with your own. Easily hide licensing info and other sections of the theme and companion plugin from your clients and make your final product look more professional.
ru: Заменяйте айдентику Blocksy на свою собственную. Легко скрывайте информацию о лицензировании и другие разделы темы и сопутствующего плагина от своих клиентов и делайте свой конечный продукт более профессиональным.

en: Make the shopping experience better for your visitors! Add features such as Product Quick View, Wishlist functionality and a Floating Add to Cart button. Customize the single product gallery/slider and the layout.
ru: Сделайте процесс покупок лучше для посетителей своего сайта! Добавьте такие функции, как быстрый просмотр товара, раздел списка желаний и плавающая кнопка добавления в корзину. Настраивайте галерею/слайдер отдельного товара и его макет.

en: Quick View Button
ru: Кнопка быстрого просмотра

en: Button click
ru: Нажатие на кнопку

en: Type 3
ru: Тип 3

en: Type 4
ru: Тип 4

en: Available Filters
ru: Доступные фильтры

en: Quick view title before
ru: Перед заголовком быстрого просмотра

en: Quick view title after
ru: После заголовка быстрого просмотра

en: Quick view price before
ru: До цены быстрого просмотра

en: Quick view price after
ru: После цены быстрого просмотра

en: Quick view summary before
ru: До обзора быстрого просмотра

en: Quick view summary after
ru: После обзора быстрого просмотра

en: Floating Cart
ru: Плавающая корзина

en: Position
ru: Положение

en: Top
ru: Верху

en: Product Title Visibility
ru: Видимость заголовка товара

en: Floating Cart Visibility
ru: Видимость плавающей корзины

en: Go to product page
ru: Открыть страницу товара

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter Widgets
ru: Виджеты фильтра

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Widgets Vertical Spacing
ru: Вертикальный отступ виджетов

en: Widgets Font
ru: Шрифт виджетов

en: Widgets Font Color
ru: Цвет шрифта виджетов

en: Text Initial
ru: Исходный текст

en: Link Hover
ru: Ссылка при наведении

en: Panel Reveal
ru: Раскрытие панели

en: Left Side
ru: Слева

en: Right Side
ru: Справа

en: Panel Width
ru: Ширина панели

en: Panel Shadow
ru: Тень панели

en: Panel Background
ru: Фон панели

en: Close Icon Color
ru: Цвет значка закрытия

en: Close Icon Background
ru: Фон значка закрытия

en: Share Box
ru: Блок отправки в соцсети

en: WP head
ru: Хэдер WP

en: Head
ru: Хэдер

en: WP head start
ru: Начало хэдера WP

en: WP head end
ru: Конец хэдера WP

en: Header before
ru: Перед хэдером

en: Header
ru: Хэдер

en: Header after
ru: После хэдера

en: Desktop top
ru: Верх десктопа

en: Header offcanvas
ru: Плавающий блок шапки

en: Desktop bottom
ru: Низ десктопа

en: Mobile top
ru: Верх мобильного

en: Mobile bottom
ru: Низ мобильного

en: Sidebar before
ru: До сайдбара

en: Left/Right sidebar
ru: Левый/правый сайдбар

en: Sidebar start
ru: Начало сайдбара

en: Sidebar end
ru: Конец сайдбара

en: Sidebar after
ru: После сайдбара

en: Dynamic sidebar before
ru: До динамического сайдбара

en: All widget areas
ru: Все области виджетов

en: Dynamic sidebar
ru: Динамический сайдбар

en: Dynamic sidebar after
ru: После динамического сайдбара

en: Before section
ru: После раздела

en: Page/post title
ru: Заголовок страницы/записи

en: Before title
ru: Перед заголовком

en: Before post meta
ru: До метаданных записи

en: After title
ru: После заголовка

en: After post meta
ru: После метаданных записи

en: After section
ru: После раздела

en: Before content
ru: Перед содержимым

en: Top content
ru: Верх содержимого

en: Bottom content
ru: Низ содержимого

en: After content
ru: После содержимого

en: Before comments
ru: Перед комментами

en: Comments
ru: Комменты

en: Top comments
ru: Верх комментов

en: Bottom comments
ru: Низ комментов

en: After comments
ru: После комментов

en: Before
ru: Перед

en: Loop
ru: Цикл

en: After
ru: После

en: Start
ru: Начало

en: Loop card
ru: Карточка цикла

en: End
ru: Конец

en: After certain number of blocks
ru: После определённого количества блоков

en: Before certain number of headings
ru: После определённого количества заголовков

en: Login form start
ru: Начало формы входа

en: Auth forms
ru: Формы входа

en: Login form end
ru: Конец формы входа

en: Login form modal start
ru: Начало модальной формы входа

en: Login form modal end
ru: Конец модальной формы входа

en: Register form start
ru: Начало формы регистрации

en: Register form end
ru: Конец формы регистрации

en: Register form modal start
ru: Начало модальной формы регистрации

en: Register form modal end
ru: Конец модальной формы регистрации

en: Lost password form modal start
ru: Начало модальной формы восстановления

en: Lost password form modal end
ru: Конец модальной формы восстановления

en: Before main content
ru: До основного содержимого

en: After main content
ru: После основного содержимого

en: WooCommerce Global
ru: Весь WooCommerce

en: Archive description
ru: Описание архива

en: Before shop loop
ru: До цикла магазина

en: Before shop loop item title
ru: Перед заголовком товара цикла магазина

en: After shop loop item title
ru: После заголовка товара цикла магазина

en: Before shop loop item price
ru: Перед ценой товара цикла магазина

en: After shop loop item price
ru: После цены товара цикла магазина

en: After shop loop
ru: После цикла магазина

en: WooCommerce Archive
ru: Архив WooCommerce

en: Before single product
ru: До отдельного товара

en: Product meta start
ru: Начало метаданных товара

en: Product meta end
ru: Конец метаданных товара

en: Share
ru: Отправка в соцсети

en: After single product
ru: После отдельного товара

en: Before single product excerpt
ru: До отрывка отдельного товара

en: After single product excerpt
ru: После отрывка отдельного товара

en: Before single product tabs
ru: До вкладок отдельного товара

en: After single product tabs
ru: После вкладок отдельного товара

en: Cart is empty
ru: Корзина пуста

en: Before cart
ru: До корзины

en: Before cart table
ru: До таблицы корзины

en: Before cart contents
ru: После содержимого корзины

en: Cart contents
ru: Содержимое корзины

en: After cart contents
ru: После содержимого корзины

en: Cart coupon
ru: Купон корзины

en: Cart actions
ru: Действия корзины

en: After cart table
ru: После таблицы корзины

en: Cart collaterals
ru: Collaterals корзины

en: Before cart totals
ru: До итогов корзины

en: Cart totals before order total
ru: Итоги корзины до итогов заказа

en: Cart totals after order total
ru: Итоги корзины после итогов заказа

en: Proceed to checkout
ru: Перейти к оформлению заказа

en: After cart totals
ru: После итогов корзины

en: After cart
ru: После корзины

en: Before Mini Cart
ru: До мини-корзины

en: Before Mini Cart Contents
ru: До содержимого мини-корзины

en: Mini Cart Contents
ru: Содержимое мини-корзины

en: Widget Shopping Cart Before Buttons
ru: Виджет корзины перед кнопками

en: Widget Shopping Cart After Buttons
ru: Виджет корзины после кнопок

en: After Mini Cart
ru: После мини-корзины

en: WooCommerce Cart
ru: Корзина WooCommerce

en: Before checkout form
ru: До формы оформления заказа

en: Before customer details
ru: До сведений о клиенте

en: After customer details
ru: После сведений о клиенте

en: Checkout billing
ru: Выставление счёта

en: Before checkout billing form
ru: До формы выставления счёта

en: After checkout billing form
ru: После формы выставления счёта

en: Before order notes
ru: До примечания к заказу

en: After order notes
ru: После примечания к заказу

en: Checkout shipping
ru: Условия доставки

en: Checkout before order review
ru: Оформление перед отзывом

en: Checkout order review
ru: Просмотр оформляемого заказа

en: Review order before cart contents
ru: До содержимого корзины просмотра заказа

en: Review order after cart contents
ru: После содержимого корзины просмотра заказа

en: Review order before order total
ru: До итога просмотра заказа

en: Review order after order total
ru: После итога просмотра заказа

en: Review order before payment
ru: До платежа просмотра заказа

en: Review order before submit
ru: До платежа просмотра заказа

en: Review order after submit
ru: После подтверждения просмотра заказа

en: Review order after payment
ru: После платежа просмотра заказа

en: Checkout after order review
ru: Оформление после отзыва

en: After checkout form
ru: После формы оформлени заказа

en: WooCommerce Checkout
ru: Оформление заказа WooCommerce

en: Before my account
ru: Перед профилем

en: Before account navigation
ru: Перед навигацией профиля

en: Account navigation
ru: Навигация профиля

en: After account navigation
ru: После навигации профиля

en: Account content
ru: Содержимое профиля

en: Account dashboard
ru: Консоль профиля

en: After my account
ru: После профиля

en: WooCommerce Account
ru: WooCommerce-профиль

en: WP footer
ru: Футер WP

en: Footer
ru: футер

en: Footer before
ru: До футера

en: Footer after
ru: После футера

note: translators: %s is the custom hook name
en: Custom Hook (%s)
ru: Произвольный зацеп (%s)

en: After Block Number
ru: После номера блока

en: Before Heading Number
ru: До номера заголовка

en: About Me
ru: О себе

en: About me
ru: О себе

en: Image
ru: Изображение

en: Upload Image
ru: Загрузить изображение

en: Select Image
ru: Выбрать изображение

en: Change Image
ru: Изменить изображение

en: Image Ratio
ru: Пропорции изображения

en: Open link in new tab
ru: Открывать в новой вкладке

en: Contact Info
ru: Контакты

en: Address:
ru: Адрес:

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Mobile:
ru: Мобильный:

en: Address
ru: Адрес

en: Link (optional)
ru: Ссылка (необязательно)

en: Work Hours
ru: Часы роботы

en: Opening hours:
ru: Часы приёма:

en: Fax
ru: Факс

en: Fax:
ru: Факс:

en: Website
ru: Сайт

en: Website:
ru: Сайт:

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Icons Shape Type
ru: Подложка значков

en: Rounded
ru: Круглая

en: Square
ru: Квадратная

en: Shape Fill Type
ru: Вид подложки

en: Solid
ru: Сплошная фигура

en: Outline
ru: Контур

en: Post Type
ru: Тип записи

en: Most commented
ru: Обсуждаемое

en: Random
ru: Произволу

en: Order by
ru: Диапазон вывода

en: % comments
ru: Комментарии (%)

en: Author Avatar
ru: Аватар автора

en: Social Icons
ru: Значки соцсетей

note: translators: %s is a link to the Customizer section.
en: You can configure social URLs in %s.
ru: Откройте %s, чтобы настроить URL-адреса социальных сетей.

en: Open links in new tab
ru: Открывать в новой вкладке

en: Set links to nofollow
ru: Установить ссылкам nofollow

en: Profile Page
ru: Страница профиля

en: Dashboard Page
ru: Страница консоли

en: Custom Link
ru: Произвольная ссылка

en: Customizing: Logged in State
ru: Настройка: статус авторизации

en: Logged In Options
ru: Опции авторизованных

en: Logged Out Options
ru: Опции неавторизованных

en: Account Action
ru: Действие профиля

en: Select Menu
ru: Выбор меню

en: Select menu...
ru: Выберите меню...

note: translators: %1$s and %2$s are HTML tags for a link.
en: Manage your menus in the %1$sMenus screen%2$s.
ru: Управление пунктами меню в %1$sразделе «Меню»%2$s.

en: Custom Page Link
ru: Ссылка на страницу

en: Account Image
ru: Изображение профиля

en: Avatar
ru: Аватар

en: Avatar Size
ru: Размер аватара

en: Type 5
ru: Тип 5

en: Type 6
ru: Тип 6

en: Label Type
ru: Тип ярлыка

en: Label Text
ru: Текст ярлыка

en: My Account
ru: Мой профиль

en: Label Font
ru: Шрифт ярлыка

en: Label Color
ru: Цвет ярлыка

en: Default State
ru: Стандартный режим

en: Transparent State
ru: Режим прозрачности

en: Sticky State
ru: Режим закрепления

en: Item Margin
ru: Отступы элемента

en: Modal Options
ru: Настройки модального окна

en: Modal Shadow
ru: Тень модального окна

en: Modal Background
ru: Фон модального окна

en: Modal Backdrop
ru: Задний фон модального окна

en: Element Visibility
ru: Видимость элемента

note: translators: %s is the provider label (ACF, Toolset, etc.)
en: You have no %s fields declared for this custom post type.
ru: У вас нет полей %s, заявленных для этого произвольного типа записей.

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Ярлык

en: Fallback
ru: Обратная совместимость

note: translators: %s is the provider label (ACF, Toolset, etc.)
en: %s Field
ru: Поле %s

en: Read Time
ru: Время чтения

en: All
ru: Все

en: Featured Image
ru: Изображение

en: Accent Color
ru: Цвет акцента

en: Add to wishlist
ru: Добавить в список желаний

en: Select a page
ru: Выберите страницу

en: Show Wishlist Page To
ru: Показать страницу списка желаний

en: Logged Users
ru: Вошедшим

en: All Users
ru: Всем пользователям

en: Wishlist Page
ru: Страница списка желаний

en: The page you select here will display the wish list for your logged out users.
ru:  На странице, которую вы выберете здесь, будет отображаться список желаний для невошедших в систему пользователей.

en: Archive Page
ru: Страница архивов

en: Hover/Active
ru: При наведении/активная

en: You don't have any products in your wishlist yet.
ru: В вашем списке желаний ещё нет товаров.

en: Add to cart
ru: Добавить в корзину

en: Remove Product
ru: Удалить товар

en: Container Structure
ru: Структура контейнера

en: Narrow Width
ru: Узкая ширина

en: Normal Width
ru: Нормальная ширина

en: Content Area Style
ru: Стиль области содержимого

en: Content Area Vertical Spacing
ru: Вертикальные отступы области содержимого

en: Top & Bottom
ru: Верху и внизу

en: Only Top
ru: Только вверху

en: Only Bottom
ru: Только внизу

en: Location & Priority
ru: Положение и приоритет

en: Custom Hook
ru: Произвольный зацеп

en: Mixed
ru: Разное

en: Popup Position
ru: Положение модального окна

en: Popup Size
ru: Размер модального окна

en: Small Size
ru: Маленький размер

en: Medium Size
ru: Средний размер

en: Large Size
ru: Большой размер

en: Custom Size
ru: Произвольный

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Max Height
ru: Максимальная высота

en: Popup Animation
ru: Анимация модального окна

en: Fade in fade out
ru: Нарастание/затухание

en: Zoom in zoom out
ru: Наезд/отъезд

en: Slide in from left
ru: Скольжение слева

en: Slide in from right
ru: Скольжение справа

en: Slide in from top
ru: Скольжение сверху

en: Slide in from bottom
ru: Скольжение снизу

en: Animation Speed
ru: Скорость анимации

en: Entrance Value
ru: Входное значение

en: Element Class
ru: Класс элемента

en: Separate each class by comma if you have multiple elements.
ru:  Разделяйте каждый класс запятой, если у вас несколько элементов.

en: Scroll Direction
ru: Направление прокрутки

en: Scroll Down
ru: Прокрутка вниз

en: Scroll Up
ru: Прокрутка вверх

en: Scroll Distance
ru: Длина прокрутки

en: Set the scroll distance till the popup block will appear.
ru: Установите дистанцию прокрутки до появления всплывающего блока.

en: Inactivity Time
ru: Время бездействия

en: Set the inactivity time (in seconds) till the popup block will appear.
ru: Установите время бездействия (в секундах) до появления всплывающего блока.

en: After X Time
ru: Через определённое время

en: Set after how much time (in seconds) the popup block will appear.
ru: Установите, через какое время (в секундах) появится всплывающий блок.

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Border Radius
ru: Скругление углов

en: Popup Offset
ru: Смещение модального окна

en: Container Overflow
ru: Переполнение контейнера

en: Hidden
ru: Скрытие

en: Visible
ru: Отображение

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Control what happens to the content that is too big to fit into the popup.
ru: Контролируйте, что происходит с содержимым, которое слишком велико для всплывающего окна.

en: Inside
ru: Внутри

en: Outside
ru: Снаружи

en: Popup Background
ru: Заливка модального окна

en: Popup Backdrop Background
ru: Задний фон модального окна

en: Posts Filter
ru: Фильтр записей

en: Filtering Behavior
ru: Поведение фильтрации

en: Instant Reload
ru: Мгновенная перезагрузка

en: Page Reload
ru: Перезагрузка страницы

en: Items Horizontal Spacing
ru: Горизонтальный интервал

en: Items Vertical Spacing
ru: Вертикальный интервал

en: Container Bottom Spacing
ru: Нижний отступ контейнера

en: Horizontal Alignment
ru: Горизонтальное выравнивание

en: Button Padding
ru: Внутненние отступы кнопки

en: Read Progress
ru: Прогресс чтения

en: Indicator Height
ru: Высота индикатора

en: Auto Hide
ru: Автоскрытие

en: Automatically hide the read progress bar once you arrive at the bottom of the article.
ru: Автоматическое скрытие индикатора прогресса чтения, как только статья заканчивается.

en: Main Color
ru: Главный цвет

en: Icon Badge
ru: Подпись значка

en: Label Font Color
ru: Цвет шрифта ярлыка

en: Contacts
ru: Контакты

en: Items Spacing
ru: Расстояние между элементами

en: Margin
ru: Отступы

en: Dark Mode
ru: Тёмный режим

en: Divider
ru: Разделитель

en: Size
ru: Размер

en: Languages
ru: Языки

en: Top Level Options
ru: Параметры верхнего уровня

en: Dropdown
ru: Выпадающий список

en: Flag
ru: Флаг

en: Label Style
ru: Стиль ярлыка

en: Long
ru: Длинный

en: Short
ru: Короткий

en: Hide Current Language
ru: Скрывать текущий язык

en: Dropdown Options
ru: Настройки выпадающего списка

en: Dropdown Top Offset
ru: Смещение сверху выпадающего списка

en: Search Box
ru: Поисковая строка

en: Placeholder Text
ru: Текст-заполнитель

en: Input Maximum Width
ru: Максимальная ширина поля

en: Input Height
ru: Высота поля

en: Live Results
ru: Моментальные результаты

en: Live Results Images
ru: Изображения моментальных результатов

en: Search Through Criteria
ru: Поиск по критериям

en: Chose in which post types do you want to perform searches.
ru: Выберите, в каких типах записей будет выполняться поиск.

en: Input Icon Color
ru: Цвет значка ввода

en: Dropdown Text Color
ru: Цвет текста выпадающего списка

en: Dropdown Background
ru: Фон выпадающего списка

en: Widget Area
ru: Область виджета

en: Loading...
ru: Загрузка…

en: Invalid API Key...
ru: Неверный API-ключ...

en: Select list...
ru: Выберите список...

en: More information on how to generate an API key for Mailchimp can be found %shere%s.
ru: Информацию о том, как сгенерировать ключ API для Mailchimp, можно найти %sздесь%s.

en: More information on how to generate an API key for EmailOctopus can be found %shere%s.
ru: Информацию о том, как сгенерировать ключ API для EmailOctopus, можно найти %sздесь%s.

en: API Key
ru: API-ключ

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Pick Mailing Service
ru: Выбор службы доставки

en: Save
ru: Сохранить

en: Product Reviews Settings
ru: Настройки обзоров товаров

en: Configure the slugs for single and category pages of the product review custom post type.
ru: Настройте ярлыки для страницы и категории типа публикации обзора товара.

en: Single Slug
ru: Ярлык страницы

en: Category Slug
ru: Ярлык категории

en: Adobe Fonts Settings
ru: Настройки шрифтов Adobe

en: Project ID
ru: ID проекта

en: Fetch Fonts
ru: Получить шрифты

en: Variations
ru: Вариации

en: Custom Fonts Settings
ru: Пользовательские настройки шрифтов

en: Here you can see all your custom fonts that can be used in all typography options across the theme.
ru: Здесь вы можете увидеть все свои пользовательские шрифты, которые можно использовать во всех вариантах типографики в теме.

en: Dynamic Font
ru: Динамический шрифт

en: Variable font
ru: Вариативный шрифт

en: Edit Font
ru: Править шрифт

en: Remove Font
ru: Удалить шрифт

en: Change
ru: Изменить

en: Choose
ru: Выбрать

en: Select variation
ru: Выберите вариацию

en: Regular
ru: Обычный

en: Italic
ru: Курсивный

en: Upload only the %s.woff2%s or %s.ttf%s font file formats (see browser coverage %shere%s). Use %sthis converter tool%s if you don't have these font formats.
ru: Загружайте только файлы шрифтов в форматах %s.woff2%s или %s.ttf%s (смотрите покрытие браузера %sздесь%s). Используйте %sэтот конвертер%s, если у вас нет таких форматов шрифтов.

en: Font Name
ru: Название шрифта

en: Save Custom Font
ru: Сохранить пользовательский шрифт

en: Add Variation
ru: Добавить вариацию

en: Download a font and serve it directly from your server, this is handy for those who want to comply with GDPR regulations or serve the font via CDN.
ru: Загрузите шрифт и подгружайте его прямо со своего сервера. Это удобно для тех, кто хочет соблюдать правила GDPR или раздавать шрифт через CDN.

en: Item Settings
ru: Настройки элемента

en: Remove Sidebar
ru: Удалить сайдбар

en: %s - Sidebar Display Conditions
ru: %s - условия отображения сайдбара

en: Add one or more conditions in order to display your sidebar.
ru: Добавьте одно или несколько условий для отображения сайдбара.

en: Enter a name in the input below and hit the Create Sidebar button.
ru: Введите название в поле ниже и нажмите кнопку «Создать сайдбар».

en: Sidebar name
ru: Название сайдбара

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Agency Details
ru: Информация об агентстве

en: Agency Name
ru: Название компании

en: Agency URL
ru: URL сайта агенства

en: Theme Details
ru: Детали темы

en: Theme Name
ru: Название темы

en: Theme Description
ru: Описание темы

en: Theme Screenshot URL
ru: URL скриншота темы

en: You can insert the link to a self hosted image or upload one. The recommended image size is 1200px wide by 900px tall.
ru: Вы можете вставить ссылку на собственное изображение или загрузить его. Рекомендуемый размер изображения: 1200 пикселей в ширину и 900 пикселей в высоту.

en: Theme Icon URL
ru: URL значка темы

en: You can insert the link to a self hosted image or upload one. The recommended image size is 18px wide by 18px tall.
ru: Вы можете вставить ссылку на собственное изображение или загрузить его. Рекомендуемый размер изображения: 18 на 18 пикселей.

en: Gutenberg Options Panel Icon URL
ru: URL значка панели параметров Gutenberg'а

en: You can insert the link to a self hosted image or upload one. Please note that only icons in SVG format are allowed here to not break the editor interactiveness.
ru: Вы можете вставить ссылку на собственное изображение или загрузить его. Обратите внимание, что здесь разрешены только иконки в формате SVG, чтобы не нарушать интерактивность редактора.

en: Plugin Name
ru: Название плагина

en: Plugin Description
ru: Описание плагина

en: Plugin Thumbnail URL
ru: URL миниатюры плагина

en: Choose File
ru: Выберите файл

en: You can insert the link to a self hosted image or upload one. The recommended image size is 256px wide by 256px tall.
ru: Вы можете вставить ссылку на собственное изображение или загрузить его. Рекомендуемый размер изображения: 256 на 256 пикселей.

en: Clone Item
ru: Дублировать элемент

en: Remove Item
ru: Удалить объект

en: Copy elements & styles from
ru: Использовать образец настроек

en: Picker Footer
ru: Подборщик подвала

en: Global Footer
ru: Глобальный подвал

en: Secondary
ru: Второстепенный

en: Centered
ru: Центрированный

en: Create New Footer
ru: Создать новый подвал

en: Create new footer
ru: Создание нового подвала

en: Create a new footer and assign it to different pages or posts based on your conditions.
ru: Создайте новый подвал и назначьте его разным страницам или записям, в соответствии со своими целями.

en: Footer name
ru: Название подвала

en: Add one or more conditions in order to display your footer.
ru: Добавьте одно или несколько условий для отображения подвала.

en: Add/Edit Conditions
ru: Создать/изменить условия

en: Remove footer
ru: Удалить подвал

en: Remove Footer
ru: Удаление подвала

en: You are about to remove a custom footer, are you sure you want to continue?
ru: Вы собираетесь удалить пользовательский подвал. Уверены, что хотите продолжить?

en: Cancel
ru: Отмена

en: Confirm
ru: Подтверждаю

en: Edit Conditions
ru: Изменить условия

en: New
ru: Нов.

en: Mega Menu Settings
ru: Настройки мега-меню

en: Dropdown Width
ru: Ширина выпадающего меню

en: Content Width
ru: Ширина содержимого

en: Full Width
ru: Полная ширина

en: Custom Width
ru: Произвольная ширина

en: Default Width
ru: Стандартная ширина

en: Columns
ru: Колонки

en: Custom Content
ru: Произвольное содержимое

en: Content Type
ru: Тип содержимого

en: Default (Menu Item)
ru: Стандартный (пункт меню)

en: Custom Text
ru: Произвольный текст

en: Item Label Settings
ru: Настройки ярлыка пункта

en: Item Label
ru: Ярлык пункта

en: Enabled
ru: Влючено

en: Disabled
ru: Отключено

en: Heading
ru: Заголовок

en: Label Link
ru: Ссылка ярлыка

en: Vertical Alignment
ru: Вертикальное выравнивание

en: Background
ru: Фон

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link Initial
ru: Ссылка исходная

en: Background Hover
ru: Фон при наведении

en: Heading Color
ru: Цвет заголовка

en: Initial Color
ru: Исходный цвет

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Items Divider
ru: Разделитель элементов

en: Columns Divider
ru: Разделитель колонок

en: Dropdown Shadow
ru: Тень выпадающего списка

en: Column Settings
ru: Настройки колонки

en: Column Spacing
ru: Отступ колонки

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Enables support for Custom Fields inside archive cards and single page post title, adds a reading progress bar for your posts and lets you set featured images and colors for your categories archives.
ru: Включает поддержку настраиваемых полей внутри карточек архива и заголовка отельной страницы записи, добавляет индикатор прогресса чтения для записей и позволяет устанавливать изображения и цвета для архивов категорий.

en: Easily turn your websites into mobile first experiences. You can easily add the most important actions at the bottom of the screen for easy access.
ru: Легко превратите свой сайт в адаптированный для мобильных устройств. Выведите органы наиболее важных действий в нижнюю часть экрана для быстрого доступа.

en: Home
ru: Главная

en: Phone
ru: Телефон

en: Scroll Top
ru: Прокрутка вверх

en: Cart
ru: Корзина

en: Shop
ru: Магазин

note: translators: %s: PHP version
en: Blocksy requires PHP version %s+, plugin is currently NOT RUNNING.
ru: Blocksy требует PHP версии %s+, плагин сейчас НЕ РАБОТАЕТ.

note: translators: %s: WordPress version
en: Blocksy requires WordPress version %s+. Because you are using an earlier version, the plugin is currently NOT RUNNING.
ru: Blocksy требуется WordPress версии %s+. Поскольку здесь установлена более ранняя версия, плагин сейчас НЕ РАБОТАЕТ.

en: Custom Fonts
ru: Произвольные шрифты

en: Local Google Fonts
ru: Локальные шрифты Google

en: Shortcuts bar
ru: Мобильная панель кнопок

en: Companion
ru: Компаньон

en: PRO
ru: Про

en: Check your email
ru: Проверьте свою почту

en: Registration Form
ru: Форма регистрации

en: Register For This Site
ru: Зарегистрируйтесь на этом сайте

note: translators: %s is the singular name of the custom post type.
en: %s Single
ru: %s единичный

note: translators: %s is the singular name of the custom post type.
en: %s Archive
ru: Архив %s

en: Entire Website
ru: Весь сайт

en: Basic
ru: Основное

en: Posts
ru: Записи

en: Single Post
ru: Отдельная запись

en: Post Categories
ru: Рубрики записей

en: Post Tags
ru: Метки записей

en: Pages
ru: Страницы

en: Single Page
ru: Отдельная страница

en: Specific
ru: Определённая

en: Post ID
ru: ID записи

en: Page ID
ru: ID страницы

en: Custom Post Type ID
ru: ID произвольного типа записи

en: Taxonomy ID
ru: ID таксономии

en: Post with Taxonomy ID
ru: Запись с ID таксономии

en: Search
ru: Поиск

en: Blog
ru: Блог

en: Front Page
ru: Внешняя страница

en: Author
ru: Автор

en: User Auth
ru: Авторизация пользователя

en: User Logged In
ru: Авторизованные пользователи

en: User Logged Out
ru: Неавторизованные пользователи

en: User Role
ru: Роли пользователей

en: Other
ru: Прочее

en: Language
ru: Язык

en: Your PHP installation doesn't have support for XML. Please install the <i>xml</i> or <i>simplexml</i> PHP extension in order to be able to install starter sites. You might need to contact your hosting provider to assist you in doing so.
ru: Ваша установка PHP не поддерживает XML. Установите расширение PHP <i>XML</i> или <i>simplexml</i>, чтобы иметь возможность устанавливать стартовые сайты. Возможно, вам потребуется связаться с вашим хостинг-провайдером, чтобы он помог вам в этом.

en: Dynamic CSS Output
ru: Динамический вывод CSS

en: The strategy of outputting the dynamic CSS. File - all the CSS code will be placed in a static file, otherwise it will be placed inline in head.
ru: Стратегия вывода динамического CSS. Файл - весь код CSS будет помещен в статический файл, в противном случае он будет помещен в заголовок.

en: File
ru: Файлом

en: Inline
ru: Встроенный

note: translators: %1$s and %2$s are HTML tags for a link.
en: Link your Google Analytics 4 tracking ID. More info and instructions can be found %1$shere%2$s.
ru: Подключите свой ID Google Analytics 4. Подробную информацию и инструкции можно найти %1$sздесь%2$s.

en: OpenGraph Meta Data
ru: Метаданные Opengraph

en: Enable the OpenGraph rich meta data features for your website.
ru: Функционал расширенных метаданных OpenGraph.

en: Facebook Page URL
ru: URL страницы Facebook

en: General
ru: Общее

en: Type 1
ru: Тип 1

en: Type 2
ru: Тип 2

en: Cookie period
ru: Период использования cookie

en: One hour
ru: Один час

en: One day
ru: Один день

en: One week
ru: Одна неделя

en: One month
ru: Один месяц

en: Three months
ru: Три месяца

en: Six months
ru: Шесть месяцев

en: One year
ru: Один год

en: Forever
ru: Неограничен

en: Content
ru: Содержимое

en: We use cookies to ensure that we give you the best experience on our website.
ru: Мы используем куки, чтобы обеспечить максимальное удобство использования нашего веб-сайта.

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Accept
ru: Принимаю

en: Design
ru: Дизайн

en: Font Color
ru: Цвет шрифта

en: Initial
ru: Исходный

en: Hover
ru: При наведении

en: Button Color
ru: Цвет кнопки

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Maximum Width
ru: Максимальная ширина

note: translators: %1$s and %2$s are HTML tags for a link.
en: I accept the %1$sPrivacy Policy%2$s*
ru: Я принимаю %1$sПолитику конфиденциальности%2$s*

en: This text will appear under each comment form and subscribe form.
ru: Данный текст будет отображаться под каждой формой комментария и формой подписки.

note: translators: %1$s and %2$s are HTML tags for a link.
en: I accept the %1$sPrivacy Policy%2$s
ru: Я принимаю %1$sПолитику конфиденциальности%2$s

en: Customizer
ru: Настройщик

en: Easily capture new leads for your newsletter with the help of a widget, shortcode or even a block inserted on your pages or posts.
ru: Легко собирайте контакты новых потенциальных клиентов для своей рассылки с помощью виджета, шорткода или даже блока, вставленного в ваши страницы или записи.

en: Subscribe Form
ru: Форма подписки

en: Title
ru: Заголовок

en: Newsletter Updates
ru: Обновления рассылки

en: Description
ru: Описание

en: Enter your email address below to subscribe to our newsletter
ru: Введите ниже свой Email, чтобы подписаться на нашу рассылку

en: List Source
ru: Источник списка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Custom
ru: Произвольный

en: List ID
ru: ID списка

en: Name Field
ru: Поле Имя

en: Name Label
ru: Ярлык имени

en: Your name
ru: Ваше имя

en: Mail Label
ru: Ярлык Email'а

en: Your email
ru: Ваш Email

en: Button Label
ru: Ярлык кнопки

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Visibility
ru: Видимость

en: Desktop
ru: Десктоп

en: Tablet
ru: Планшет

en: Mobile
ru: Смартфон

en: Title Color
ru: Цвет заголовка

en: Description Color
ru: Цвет описания

en: Input Font Color
ru: Цвет шрифта поля

en: Focus
ru: Фокус

en: Input Border Color
ru: Цвет границы поля

en: Input Background Color
ru: Цвет фона поля

en: Container Background
ru: Фон контейнера

en: Container Border
ru: Граница контейнера

en: Container Inner Spacing
ru: Внутренние отступы контейнера

en: Container Border Radius
ru: Скругление контейнера

en: Disable Subscribe Form
ru: Отключить форму подписки

en: Name
ru: Имя

en: Product Reviews
ru: Обзоры товаров

en: This extension lets you easily create an affiliate marketing type of website by giving you options to create a personalized product review and use your affiliate links to direct your readers to the purchase page.
ru: Создавайте веб-сайты для партнерского маркетинга, публикуйте персонализированные обзоры товаров и вставляйте партнёрские ссылки, чтобы направлять своих читателей на страницу покупки.

en: Overall Score
ru: Общий балл

en: Review Summary
ru: Итоги обзора

en: Scores Box Width
ru: Ширина блока очков

en: Read More Button
ru: Кнопка «Читать далее»

en: Buy Now Button
ru: Кнопка «Купить сейчас»

en: Star Rating Color
ru: Цвет звёзд рейтинга

en: Active
ru: Активно

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Overll Score Text
ru: Текст опросного листа

en: Overll Score Background
ru: Фон опросного листа

en: Product Review
ru: Обзор товара

en: Parent Product Review
ru: Обзор родительского товара

en: All Reviews
ru: Все обзоры

en: View Product Review
ru: Просмотр обзора товара

en: Add New Product Review
ru: Добавить обзор товара

en: Add New Review
ru: Добавить новый

en: Edit Product Review
ru: Изменить обзор товара

en: Update Product Review
ru: Обновить обзор товара

en: Search Product Review
ru: Поиск обзора товара

en: Not Found
ru: Ничего не найдено

en: Not found in Trash
ru: В корзине не найдено

en: Categories
ru: Рубрики

en: Category
ru: Рубрика

en: Search Category
ru: Поиск рубрики

en: All Categories
ru: Все рубрики

en: Parent Category
ru: Родительская рубрика

en: Parent Category:
ru: Родительская рубрика:

en: Edit Category
ru: Изменить рубрику

en: Update Category
ru: Обновить рубрику

en: Add New Category
ru: Создать рубрику

en: New Category Name
ru: Название новой рубрики

note: translators: %s is the theme name.
en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Review Entity
ru: Объект обзора

en: Product
ru: Товар

en: Book
ru: Книга

en: Creative Work Season
ru: Сезон творческого продукта

en: Creative Work Series
ru: Серия творческого продукта

en: Episode
ru: Эпизод

en: Game
ru: Игра

en: Local Business
ru: Местный бизнес

en: Media Object
ru: Медиа-объект

en: Movie
ru: Фильм

en: Music Playlist
ru: Музыкальный плейлист

en: Music Recording
ru: Музыкальная запись

en: Organization
ru: Организация

note: translators: %1$s and %2$s are HTML tags.
en: More info about review entity and how to choose the right one can be found %1$shere%2$s.
ru: Более подробную информацию об обозреваемом объекте и о том, как выбрать подходящий, можно найти %1$shere%2$s.

en: Product Price
ru: Цена товара

en: Product SKU
ru: Артикул

en: Product Brand
ru: Бренд

en: Gallery
ru: Галерея

en: Affiliate Button Label
ru: Ярлык партнёрской кнопки

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: Affiliate Link
ru: Партнёрская ссылка

en: Open Link In New Tab
ru: Открывать в новой вкладке

en: Sponsored Attribute
ru: Рекламный атрибут

en: Read More Button Label
ru: Ярлык кнопки «Читать далее»

en: Read More
ru: Читайте далее

en: Short Description
ru: Краткое описание

en: Scores
ru: Оценки

en: Product specs
ru: Характеристики товара

en: Pros
ru: Преимущества

en: Cons
ru: Недостатки

en: Trending Posts
ru: Популярные записи

en: Highlight your most popular posts or products based on the number of comments or reviews they have gotten in the specified period of time.
ru: Выделите свои самые популярные записи или товары на основе количества комментариев или отзывов, полученных за указанный период времени.

en: Products
ru: Товары

en: All categories
ru: Все рубрики

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: All taxonomies
ru: Все таксономии

en: Module Title
ru: Заголовок модуля

en: Trending now
ru: Сейчас популярно

en: Module Title Tag
ru: Тег заголовка модуля

en: Source
ru: Источник

en: Taxonomies
ru: Таксономии

en: Custom Query
ru: Произвольный запрос

en: Posts ID
ru: ID записей

note: translators: %1$s and %2$s are HTML tags
en: Separate posts ID by comma. How to find the %1$spost ID%2$s.
ru: Разделяйте ID постов запятыми. Как найти %1$sID записи%2$s.

en: Trending From
ru: Популярно

en: All Time
ru: За всё время

en: Last 24 Hours
ru: Последние 24 часа

en: Last 7 Days
ru: Последние 7 дней

en: Last Month
ru: Последний месяц

en: Login
ru: Вход

en: Sign Up
ru: Регистрация

en: Back to login
ru: Вернуться ко входу

en: Sticky Functionality
ru: Функционал закрепления

en: Only Main Row
ru: Только главный ряд

en: Top & Main Row
ru: Верхний и главный ряд

en: All Rows
ru: Все ряды

en: Main & Bottom Row
ru: Главный и нижний ряд

en: Only Top Row
ru: Только верхний ряд

en: Only Bottom Row
ru: Только нижний ряд

en: Slide Down
ru: Скольжение вниз

en: Fade
ru: Растворение

en: Auto Hide/Show
ru: Скрывать/отображать автоматом

en: Enable on
ru: Устройства отображения

en: Transparent Functionality
ru: Функционал прозрачности

en: Display Conditions
ru: Условия отображения

en: Type
ru: Тип

en: Location/Trigger
ru: Положение/триггер

en: Conditions
ru: Условия

en: Output
ru: Вывод

en: Enable/Disable
ru: Включить/выключить

en: None
ru: Отсутствует

en: On scroll
ru: При прокрутке

en: On scroll to element
ru: При прокрутке до элемента

en: On page load
ru: При загрузке страницы

en: After inactivity
ru: После бездействия

en: After x time
ru: Через X минут

en: On page exit intent
ru: При попытке ухода

en: Down
ru: Вниз

en: Up
ru: Вверх

en: Content Blocks
ru: Блоки содержимого

en: Content Block
ru: Блок содержимого

en: Add New
ru: Создать

en: Add New Content Block
ru: Создать блок содержимого

en: Edit Content Block
ru: Править блок содержимого

en: New Content Block
ru: Новый блок содержимого

en: View Content Block
ru: Просмотр блока содержимого

en: Search Content Blocks
ru: Поиск блоков содержимого

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Nothing found in Trash
ru: В корзине ничего не найдено

en: Footer Menu 1
ru: Меню подвала 1

en: Footer Menu 2
ru: Меню подвала 2

en: Header Menu 3
ru: Меню шапки 3

en: Header Widget Area
ru: Области виджетов шапки

en: Icon
ru: Значок

en: Icons Size
ru: Размер значков

en: Icon Position
ru: Положения значка

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Newsletter
ru: Рассылка

en: Text
ru: Текст

en: You can add here some arbitrary HTML code.
ru: Сюда можно вставить произвольный HTML-код.

en: Container Style
ru: Стиль контейнера

en: Boxed
ru: Обрамлённый

en: Specs
ru: Характеристики

en: Email address
ru: Email

en: Password
ru: Пароль

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Forgot Password?
ru: Забыли пароль?

en: Log In
ru: Вход

en: Username or Email Address
ru: Имя пользователя или Email

en: Get New Password
ru: Получить новый пароль

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Registration confirmation will be emailed to you.
ru: Подтверждение регистрации будет отправлено на ваш Email.

en: Register
ru: Регистрация

en: Connect your Adobe Fonts project and use the selected fonts throughout Blocksy and your favorite page builder.
ru: Подключите свой проект Adobe Fonts и используйте выбранные шрифты в теме сайта и конструкторе страниц.

en: Inject custom code snippets throughout your website. The extension works globally or on a per post/page basis.
ru: Внедрение произвольных фрагментов кода в веб-сайт. Расширение работает глобально или отдельно для каждой записи/страницы.

en: After body open scripts
ru: После скриптов открытия body

en: Upload an unlimited number of custom fonts or variable fonts and use them throughout Blocksy and your favorite page builder.
ru: Загружайте неограниченное количество пользовательских или вариативных шрифтов и используйте их на своём сайте.

en: Serve your chosen Google Fonts from your own web server. This will increase the loading speed and makes sure your website complies with the privacy regulations.
ru: Подгружайте выбранные шрифты Google с вашего собственного веб-сервера. Это повысит скорость загрузки и обеспечит соответствие вашего сайта правилам конфиденциальности.

en: Create beautiful personalised menus that set your website apart from the others. Add icons and badges to your entries and even add Content Blocks inside your dropdowns.
ru: Создавайте красивые меню, которые будут отличать ваш сайт от прочих. Добавляйте значки и метки к пунктам меню или даже добавляйте блоки контента в раскрывающиеся списки.

en: Menu Item Settings
ru: Настройки пункта меню
